Казанский: "Зенит" и "Бенфика" понимают, что в этой игре очень важны стандарты"

Комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах "Матч ТВ" Денис Казанский сделал прогноз на матч "Бенфика" — "Зенит" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Он считает, что команды не дадут друг другу возможности играть на стандартах.

"Всех для начала поздравляю с возвращением Лиги чемпионов и Лиги Европы. Длинная пауза закончилась, уже как-то не по себе было. Сложно давать прогнозы после длинной паузы, особенно на российские команды. Надо быть предельно осторожным, потому что прямо сейчас может произойти практически любая вещь.

 

Глядя на то, как "Зенит" проводит матчи в предсезонке, надо помнить об их товарищеском характере. Соревновательных моментов не было. В отличие от "Бенфики", у которой чемпионат идет. Мы не можем знать, в каком состоянии "Зенит". Судить можем только по амбициям руководства, того же Дюкова, который высказался, что им важно пройти как можно дальше.

 

Что касается матча, я бы попробовал сыграть в этой встрече тотал меньше 9,5 угловых. И "Зенит", и "Бенфика" прекрасно понимают, что в этой игре очень важны стандарты. Поэтому минимизировать возможные варианты подхода как раз с угловых будет принципиальной задачей. Это не тот матч, когда команды будут просто выбивать мяч за пределы поля", - считает Казанский.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
02 Февраля
22 Января
13 Января
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем