Прогноз на матч "ПСЖ" — "Челси"

16 февраля на "Парк де Пренс" состоится матч 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" - "Челси". Этот противостояние можно считать одним из центральных поединков на этой стадии. Клубы очень амбициозны, имея в своём распоряжении множество звёздных исполнителей. Кроме того все помнят прошлогодние матчи этих команд на этой же стадии - тогда в драматическом противостоянии с невероятным сценарием дальше прошли парижане.

 

Для обеих команд Лига чемпионов является приоритетным турниром, на который сейчас делается основная ставка. "Синие" в национальном первенстве продолжают идти в нижней части турнирной таблицы, проигрывая 4-му, лигочемпионскому, месту 14 очков, поэтому лучшим вариантом выхода в Лигу чемпионов на следующий сезон является выигрыш этого турнира в сезоне нынешнем. Задача, конечно, практически невыполнима для нынешнего "Челси", но попытаться можно

 

Парижане же в своём национальном первенстве не имеют равных соперников и давно уже практически обеспечили себе чемпионский титул. Поэтому последние матчи в Лиге 1 для "ПСЖ" стали фактически тренировками перед главными лигочемпионскими баталиями. В последнем туре для "ПСЖ" прервалась 17-матчевая победная и голевая серия в чемпионате Франции, однако некоторые лидеры команды с "Лиллем" вовсе не играли, а другие игроки в голове держали предстоящий матч с "Челси", так что французы подойдут к матчу при боевом настрое и физической свежести.


 

Лондонцы после прихода на тренерский мостик Гуса Хиддинка также не проигрывают уже достаточно долго, однако при этом победы даются им не часто. При своей 12-матчевой безпроигрышной серии во всех турнирах "синим" удалось выиграть лишь 6 матчей. В минувшую субботу "Челси" уверенно разгромили "Ньюкасл" со счётом 5:1, что должно придать уверенности команде. Однако с центром защиты у лондонцев серьёзные проблемы - к травмированному Курту Зума на этих выходных присоединился и Джон Терри, так что тренерскому штабу английской команды придётся всерьёз поломать голову над построением обороны в матче с грозным атакующим соперником.

 

Именно на проблемы "Челси" в защите мы и советует обратить основное внимание. В матче против "ПСЖ" маловероятно, что вынужденные эксперименты в обороне лондонцев будут надёжными и эффективными, так что лучше всего в этом плане выглядит ставка:

 

"Команда 1: количество голов (90 минут)" (Больше 1.5) коэффициент 1.909

 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2016 в 09:44

Я, как болельщик Челси, желаю победы над ПСЖ!

Был год 2008-й, мы бились с дьяволами в финале!

Мы проиграли, но достойно, аж взяли кубок в 2012-м году!

Четыре года, всего лишь между нами, сейчас 2016-й пришёл!

Дойти нам будет трудно, но нужно биться как последний бой!

А дома уничтожить ПСЖ!!!

УДАЧИ дорогие игроки, Гус сделай так, чтоб было всем приятно.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем