Марсело форсирует подготовку, чтобы сыграть с "Ромой"

Марсело надеется помочь "Реалу" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы". Как сообщает Marca, 27-летний защитник форсирует подготовку, чтобы принять участие в поединке.

 

Бразилец получил травму в матче 23-го тура чемпионата Испании против "Гранады" 2:1. Ожидалось, что из-за вывиха плеча Марсело будет восстанавливаться около трёх недель.

 

Первый матч между "Ромой" и "Реалом" состоится 17-го февраля.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2016 в 17:17

Скоро весна и соотвественно обострение. 67-й это чувстует.

---------------------

Марсело конечно усилит,но по-моему Реал и без него справится.

11 Февраля 2016 в 17:58

Ты на зеркало частенько заглядываешь? Либо по великим праздникам,либо никогда .Откорячки,брось ты меня знаешь,и на что я способен так же.Но ты на деле перед родственниками храбрым джигитом красуешься,а на самом деле ты сидишь в своей коммуналке метр и на метр и от каждого шороха страшишься.На людях ты Илья Муромец,а на самом деле от каждого шороха твоё очко не кисло поигрывает.Ладно был бы ты трусом -это пол беды ,но кроме пижонства и позерства ты из себя мало чего представляешь.Ведь всем известно на словах ты ух, и какой смэлый джигит,но на деле на твоей работе тебя из жалости держат,и кроме перекидывания стопок из стороны в сторону.твоей квалификации на другое действие просто не хватает,кому -то надо стопки перекидывать,там ты непревзойденный ас .Хотя понтов у тебя хватает,а так ты элементарная пустышка.

11 Февраля 2016 в 19:30

Я(и не только) знаю на что ты способен,слепой скоре прозреет,чем ты поумнеешь. Сколько раз тебе писал про джигита и юриста,но ты все равно тупишь,бедолага. Поэтому тасуйся.

11 Февраля 2016 в 17:58

похож на обиженную дворнягу, которой надо тяфкнуть на мимо проходящего

11 Февраля 2016 в 14:10

Не надо,Серхио тоже пробовал,но вышло только хуже.

11 Февраля 2016 в 13:28

есть чуйка, что Рома ого-го как огорошит Реал)

11 Февраля 2016 в 14:14

Огорошит,аха мечтай как же может обязательно "Реал" -и да,но не "Мадрид".Разве любой у кого перед вторым названием стоит -"Реал" ,ну например-"Сосьедад". А вот их да,да даже их со знаком -минус,а тем более не нас.

11 Февраля 2016 в 14:20

Что ждать в погожий денек от глора "Динамо" и "Юнайтед",а а разве пакость ,когда ваши дела в глубокой заднице,всё что вам остаётся это нам нахезать.Но тут большого ума не надо,и если ум вообще надобен .А если он у тебя? Ты просто очередной Баб..глоровским подхалим, и наверное ихние наезды их же глоров тебе смертельно надоели,а вот ты и рад стараться им попу дочиста вылизать ,авось они тебя за своего примут. Но не старайся ты у них своим не станешь.А, если тебя они примут то не без презрения к тебе.Но это твой выбор.

11 Февраля 2016 в 14:39

ты че утром не с той ноги встал? или башкой ударился, когда за будильником тянулся?

чтобы МЕНЯ кто-то на этом сайте подхалимом Барсы назвал? ты явно не в своем уме, чучело)

я высказал свое мнение, что Рома может дать Реалу не хилый бой, никого при этом не задев

по ходу после того, как об тебя пол сайта ноги вытирает, ты вообще с катушек слетел

11 Февраля 2016 в 15:35

С какой ноги я встал тебя не должно волновать. Ой а что крепкий прихват за твой шиворот тебя так задело? Но тогда Экскьюз ми Каналья. Сейчас и каналья не понравится.хотя мне фиолетово.Но твои слова уж по всем параметрам и по стилистике на Баб..глоровские,ой чудо ,как схожи.Чучело,не стоит хамить,очередное Мунчестерское хамло,Не зря же ваш хлам произошёл от слова Мун -честер от слов-Луна и почесаться Вой на меня я тебя не остановлю .Вот ты то ли с будуна ,или вернее с Луны свалился.Оо старая песня попробуй выдумать по свежее,а то от твоих слов тухлятиной воняет.И мне всё равно,и какое количество Баб..глоровских,Баварко и Миланистас и Юве гнили мной не довольны.Чем больше врагов тем больше чести.А их раком поставить для меня милей задачки на раз два легче не выдумать. Тогда и ты то же в таком случае готовь и разминай.Это и есть пол-сайта ,тогда пусть так и будет.Не моя вина что у Баб..глоров уж очень много заступников,не тех ,кто способен аргументом прибить, а сделать по проще ,а взять не дать тебе написать Но меня это не больно и волнует, как с недавних пор.

11 Февраля 2016 в 16:50

Чёт ты вообще поехал. Раньше хоть смешно читать было.

11 Февраля 2016 в 16:59

идиот, ты можешь написать хоть гору текста, но факт останется фактом навсегда: я высказал своё субъективное мнение по поводу грядущего матча, а ты начал испражняться. теперь можешь удалить аккаунт, трепло

11 Февраля 2016 в 17:46

Текст не нравится? Или суть.В любом случае отсылаться ,как примитивный Баб..глор,и Баваркоглор стало уже для вас традицией или моветоном..Не я виноват что ты пару страниц книги(в любом его ввиде) не способен прочитать,а тебе это не кисло напрягает. И как вы выражаетесь не по-детски.Удалить? Не дождешься!Значит я правильно тебя напрягаю,возможно ты начнешь читать больше двух предложений,а вдруг книгу прочтешь хотя в 20 страниц ,для тебя это будет сродни покорению Эвереста,оха-ха-ха. Но примитив он везде -примитив и троглодит.Коим ты к сожалению и будешь во веки вечные .Испражняться ? Да ты давно уже там и ,без моей помощи.Разве не факт что "Динамо", (кстати к Динамо я отношусь лучше всех в Р.Ф.П.Л) но что там ,что "Юнайтед" боссы давно себе на уме,поэтому вы и ты давно в дерьме,только вы этого не замечаете,но не хотите, как хотите.

11 Февраля 2016 в 19:05

факт останется фактом навсегда: я высказал своё субъективное мнение по поводу грядущего матча, а ты начал испражняться [2]

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем