Виллаш-Боаш: "Должны сохранить шансы в первом матче с "Бенфикой", чтобы решить все вопросы в ответном"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш подчеркнул, что обратит внимание на предстоящий 12 февраля матч чемпионата Португалии между "Бенфикой" и "Порту". Лиссабонцы являются соперниками российской команды по 1/8 финала Лиги чемпионов, и 16 февраля состоится первая встреча команд в Португалии.

– Игра "Бенфики" с "Порту" не сильно повлияет на нашу подготовку, – цитирует A Bola Виллаш-Боаша. – Мы играли с "Бенфикой" и в хорошие, и в плохие времена. Эта команда бывает разной. Но если "Бенфика" обыграет "Порту", то будет более мотивированной и уверенной в себе.

Наша цель – получить приемлемый результат в Португалии и решить задачу выхода дальше в Санкт-Петербурге. В ответном матче "Бенфика" будет в сложных условиях на "Петровском", к тому же погода всегда играет важную роль и беспокоит команды, приезжающие играть в Россию. Мы должны попытаться сохранить наши шансы в лучшем виде в первом матче, чтобы решить все вопросы в ответном.

Интерес "Валенсии"? Я могу только сказать, что польщен этим интересом. Это большой клуб с именем, далекий от титула, но имеющий сейчас инвестора, так что я польщен, действительно. Но мне нужно оставаться сосредоточенным на целях "Зенита".
Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
09 Февраля
02 Февраля
22 Января
13 Января
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем