Ярмоленко: "Президент "Динамо" знает, что я хочу играть в более сильном чемпионате"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко во время прохождения медицинского осмотра ответил на вопросы журналистов.

 

- Какова ситуация с твоим будущим? Тема под названием "трансфер Ярмоленко" по-прежнему у всех на устах...

- У нас есть договоренность с президентом о том, что если будет предложение, которое устроит и его, и меня, то он меня отпустит. Но пока официальных предложений по мне в "Динамо" не поступало. Поэтому я не вижу смысла что-то говорить на эту тему. А на случай появления официального предложения президент "Динамо" мою позицию знает: я хочу играть в более сильном чемпионате.

 

- Сильно расстроился, что "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов не достался "Реал", с которым ты очень хотел сыграть?

- Не расплакался (Смеется). Просто этот вариант жеребьевки был для меня наиболее желанным - мне действительно хотелось сыграть с "Реалом", попробовать себя на этом уровне. Но "Манчестер Сити" не сильно уступает "Реалу"...

 

- А какие-то матчи с участием "горожан" посмотрел?

- Конечно! Сейчас ведь в Англии матчи проходят регулярно, так что были возможности воочию понаблюдать за нашим соперником.

 

- И каковы впечатления?

- Хорошая команда, которая играет в нетипичный для Англии футбол. В составе "Манчестер Сити" много испанцев, латино-американцев, поэтому команда играет в короткий пас, делает ставку на контроль мяча. Хороший соперник с хорошими футболистами в составе!
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем