Васин: "ЦСКА в матче с ПСВ будет играть на победу"

Защитник ЦСКА Виктор Васин в интервью клубной пресс-службе рассказал, что московская команда будет бороться за победу в заключительном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с голландским ПСВ.

 

- В первом тайме строго сыграли в обороне. Может, чуть не получалось в атаке. Во втором тайме захватили инициативу, играли первым номером, были моменты. К сожалению, где-то не повезло. Не забили сами, и, как часто в футболе бывает, получили в ответ.

 

- Какая установка была перед матчем, за счёт чего планировали обыграть "Вольфсбург"?

- Установка была в первую очередь действовать инициативно. Играли дома, перед нашими болельщиками. Хочется их поблагодарить. Будний день, вечер, холод, но пришёл полный стадион. Ощущалась их поддержка.

 

- Насколько неожиданным стал твой выход на замену? Знал, что такое планируется?

- Нет, это не планировалось. Но и не стало неожиданностью, потому что я всегда готов выйти на замену. Случилась у Серёги какая-то проблема - надо было просто выйти и играть.

 

- На что теперь может рассчитывать наша команда? Битва за третье место продолжается...

- У нас все профессионалы, сами себя настраивают. Надо в любом случае побеждать и реабилитироваться перед болельщиками. Настроение будет боевое, поедем в Голландию за победой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2015 в 12:35

Характерно для всех наших клубов: как только в головах засядет установка "надо в любом случае побеждать" - жди поражения или как максимум ничейки чудом. Вот кто их за язык тянет?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем