Степаненко: "Ещё бы каких-нибудь пять минут, может быть, и четвертый гол провели бы"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко отметил, что у его команды был шанс вырвать ничью. Во вторник "горняки" уступили со счётом 3:4.

 

"Реал" есть "Реал". Понятно, что после "эль класико" у соперника были определенные проблемы, но все-таки это команда мирового класса – и все это сегодня увидели. Проигрывая 0:1, в раздевалке мы говорили о том, что нужно дома попытаться забить. Но, к сожалению, пропустили четыре мяча... Конечно, после такого тяжело что-то делать! Но мы смогли психологически воспрянуть и забить трижды. А там уже и "Реал" немного расслабился. Ещё бы каких-нибудь пять минут, может быть, и четвертый гол провели бы.

 

Естественно, не хватало таких опытных футболистов, как Срна и Кучер. Тем не менее не считаю, что ребята, которые сегодня их заменили, выступили плохо. Вася Кобин давно не играл, но смотрелся против "Реала" хорошо, справился с психологическим давлением. Точно так же Ваня Ордец – молодой парень, который должен расти. Хотя сегодня мы допустили немало ошибок.

 

Наша задача сейчас – занять третье место в группе и сражаться за имидж клуба. Поэтому нужно ехать в Париж, максимально выложиться на поле и добиться положительного результата. Очень хочется в матче именно с такой командой – мирового уровня – добыть очки и показать хороший футбол", - цитирует полузащитника официальный сайт донецкого клуба.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2015 в 10:46

Поздновато проснулись шахтеры, не хватило буквально чуть-чуть.

26 Ноября 2015 в 12:45

или рано реал уснул..?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем