Аллегри: "Поклон моим парням"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поблагодарил футболистов за выход в плей-офф. Туринцы переиграли "Манчестер Сити" 1:0 и пробились в 1/8 финала.

"Я должен поздравить парней с выходом из группы за тур до финиша. У нас очень сложная, если не самая сложная группа в Лиге чемпионов. Тут и мехенгладбахская "Боруссия", блистательно отыгравшая прошлый сезон в бундеслиге, и очень сильный "Сити", и победитель двух последних розыгрышей Лиги Европы. Поклон моим парням. Я в шестой раз подряд попадаю в плей-офф, я не хотел останавливаться на цифре пять. Спасибо ребятам за подарок.

"Юве" выиграл три кряду матча в чемпионате, и это должно быть для нас нормой. Теперь прошли дальше в Лиге чемпионов, а это всегда непросто.

Будучи тренером, я должен принимать решения. Очень приятно, что отличную игру провел Алекс Сандро, что на славу поработал вышедший на замену Патрис Эвра, который очень опытен. Я могу положиться на них обоих. Один футболист не может отыграть 50 матчей за сезон, поэтому мы должны рассматривать разные варианты ротации состава.

В этом матче опасные моменты возникали у обоих ворот. Мы могли забить второй гол, но сразу перед этим они могли сделать счет 1:1. Это была отличная игра на высочайшем уровне. До сегодняшнего вечера шансы на выход из группы сохраняла также "Севилья", поэтому сегодня был определенный риск, тем более что "Сити" - одна из лучших команд Европы. Могло случиться так, что все бы решалось в Севилье, а потому я рад, что мы добыли эту победу", - отметил тренер.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2015 в 10:44

Кланяться им нужно в первую очередь Буффону. Если бы тот намертво не зажал мяч от Туре - была бы ничья.А так было смешно наблюдать. как Туре пинал Буффона и спереди, и сзади, пытаясь выколупать мяч.))

26 Ноября 2015 в 13:13

А игрокам голубых стоит кланяться Морате, не похоронил их раньше времени, Буффон велик, не обсуждается, но Ювентус сильнее и выиграл по делу.

26 Ноября 2015 в 15:17

Мората 2 раза мог поставить точку в этом мачте. А до этого Манджукич, но Харт потащил. Между этим и Лихшайнер, если бы чуть порасторопнее сыграл. Можно даже говорить, что у Ювентуса даже запас какой-то был для усиления игры.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем