Хеккинг: "Вольфсбург" победил в самой непростой игре" эксклюзив

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг подвел итоги матча с ЦСКА (2:0). Слова наставника с "Арены Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Николай Семенов.

 

- Несмотря на то, что здесь холоднее, чем в Германии, мы победили в самой непростой игре. Мы отдавали себе отчет в том, что ЦСКА будет наступать, и в некоторой мере нам повезло, потому что в этой ситуации ЦСКА мог повести в счете. Тем не менее, мы знали, что у армейцев будут возникать свободные пространства, поэтому мы выпустили Андре Шюррле, и это оправдало себя.

 

- Какие теперь планы у вашей команды в турнире?

- Мы теперь будем более уверенно смотреть в будущее, что касается выступления на европейских полях, но нам надо узнать какая ситуация будет после игры "Манчестера". Выход на замену Андреа Шюррле оказал воздействие на игрока, и он замечательно вошел в игру, дважды отличился и одновременно показал очень хорошую игру в отборе.

 

- При отсутствии некоторых игроков нашлись те, кто их заменили. Как вы теперь смотрите на перспективу?

- Мы очень довольны сегодняшним достижением, я горжусь тем, как сегодня ребята играли. Можно сказать, что игроки, которые были на поле, хорошо выполнили свою работу. Но тем не менее, нужно признать, что пока у нас не все так идеально, как хотелось бы. Тем более, что я знаю потенциал своей команды.

 

- Теоретически вашей команде может попасться "Зенит" в случае вашего выхода из группы. Готовы еще раз прилететь в Россию, может быть, зимой?

- Если мы одновременно с "Зенитом" победим в своих группах, в 1/8 финала нам вряд ли придется встретиться, ну а в дальнейшем мы готовы сыграть с таким сильным соперником, коим является "Зенит".

 

- Знали ли вы о длительной серии Игоря Акинфеева? И была ли установка чаще бить по воротам в надежде на психологическую ошибку вратаря?

- Я не могу судить, какая там серия, но я знаю, что он классный вратарь, ошибки у вратаря бывают всегда, без этого он жить просто не может. Так что мое мнение об Акинфееве не изменилось.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Реклама


Ознакомиться со всеми событиями матча ЦСКА - "Вольфсбург" можно в текстовой трансляции.

 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2015 в 23:32

А у меня было ощущение, что Вольфсбург сыграл максимум на 2/3 своей силы... или он просто тактичен настолько?

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем