Слуцкий: "Провели самый качественный тайм в Лиге чемпионов" эксклюзив

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча с "Вольфсбургом" (0:2). Слова наставника с "Арены Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Николай Семенов.

 

- Очень обидное поражение, потому что считаю, что во втором тайме владели очень большим преимуществом и имели моменты, чтобы забить, но, к сожалению, свои шансы не реализовали  и при счете 0:0 и потом, когда проигрывали 0:1. Мы провели самый качественный (второй) тайм в Лиге чемпионов, но этого было недостаточно для положительного результата.

 

Сергей Игнашевич пожаловался на икроножную мышцу, более точного диагноза я пока не могу сказать. Понятно, что Василий Березуцкий попал в сложную ситуацию, когда счет стал 1:0 - пошли разрывы, так как мы больше концентрировались на атаке.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча ЦСКА - "Вольфсбург" можно в текстовой трансляции.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2015 в 01:15

Хороший опыт для Российских команд!!! ЦСКА как и все российские ведущие команды совершенно перестали омолаживать состав молодыми специалистами по забиванию голов! В Нашем футболе совершенно перестали играть в футбол те, кто его любит не ради денег!!! Уроды косоногие и подающие вечно надежды недофутболисты окупировали весь наш футбол, готовые ради денег продать страну!!! Это позор для всего нашего спорта! Я посмотрел как бьётся хотя бы Украины и ужаснулся насколько наши одичали в развитии!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем