5 самых надежных ставок среды. ЦСКА пропустит дважды от "Вольфсбурга"

Сегодня состоятся заключительные матчи 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов. Давайте посмотрим, на что лучше поставить, дабы оказаться в плюсе. В нашем банке 11 830 у.е. На каждый вариант ставим по 1000 у.е.

 

ЛЧ. "Ювентус" - "Манчестер Сити"

Сегодня в Турине два лидера группы будут решать, кто отправится в 1/8 финала с первого места, а кто со второго. Кто получит соперника попроще, а кто будет рисковать нарваться на "Барселону" или "Баварию". В этом сезоне оборона "Ювентуса", прямо скажем, не блещет. Например, в серии А туринцы пропускали от "Сассуоло", "Эмполи", "Фрозиноне", но в то же время последние результаты команды настраивают на оптимистичный лад в плане забитых мячей. Одержано три победы подряд в национальном чемпионате, а в Лиге Чемпионов "Юве" поражал ворота соперника в трех из четырех проведенных матчей. На руку хозяевам отсутствие у гостей защитников Компани и Мангаля, то есть гол от "Ювентуса" сегодня мы увидим. Гости, впрочем, также должны отличиться, благо они обладают шикарной атакой, одной из лучшей в АПЛ. Даже несмотря на то, что в последних играх "горожане" не блистали, сбрасывать со счетов Агуэро, Стерлинга, де Брюйне никак нельзя. "Манчестер Сити" забивал во всех матчах этой Лиги Чемпионов, плюс к этому "Юве" испытывает кадровые проблемы: не сыграют Эрнанес, Перейра, Хедира, Касерес, под вопросом участие Эвры. Так что сегодня ждем голов от обеих команд.

Ставка: Обе Забьют 1.72


 

ЛЧ. "Шахтёр" - "Реал Мадрид"

Уж где сегодня стоит ожидать результативного футбола, так это в поединке украинцев и испанцев. В самом деле, гостям нужна срочная реабилитация после провала в "эль класико", ведь еще одна осечка – и Бенитеса точно не будет у руля "сливочных". Лишний раз говорить об атакующих возможностях "Реала" не будем. Особенно с учетом того, что у хозяев не будет Кучера и Срны. Что касается "горняков", то "Шахтеру" нужно закрепить свое третье место, и сегодняшняя игра может этому поспособствовать. "Шахтер" неплохо прибавил по ходу группового турнира, прибавил в скорости, в движении. В последнем туре чемпионата Украины разгромлена "Волынь" 4-0, предыдущая игра Лиги Чемпионов также завершилась со счетом 4-0 (обыгран "Мальме"). На руку "Шахтеру" и отсутствие у гостей травмированных Марсело и Серхио Рамоса. В последней домашней игре группового турнира "Шахтер" будет гореть желанием забить в этом розыгрыше всё-таки не только шведам из "Мальме".

Ставка: ТБ3 1.96


 

ЛЧ. "Манчестер Юнайтед" - "ПСВ"

"МЮ" сегодня должен решать все вопросы по выходу из группы. Последний домашний матч для подопечных Луи ван Галя, а в родных стенах "МЮ" играет собрано и надежно. Так, в 6 играх на "Олд Траффорд" в АПЛ, "Манчестер Юнайтед" пропустил всего один гол. Единственной командой, которой удалось забить "МЮ" в его родных стенах, стал "Ливерпуль". В текущем групповом турнире "МЮ" не смог уберечь свои ворота, играя дома против "Вольфсбурга", зато с ЦСКА вышел сухим из воды. У "ПСВ" же в последнее время наметились серьезные проблемы с обороной. Чего стоят только три мяча от аутсайдера "Графсхапа" в Эредивизи. На прошлой неделе дружина Филиппа Коку вновь не сыграла должным образом сзади, сыграв вничью с "Виллемом II" 2-2. Сегодня у гостей не сыграют основной защитник Бренет, крайний нападающий Лестьенн, а также под вопросом появление мексиканского полузащитника Гуардадо. Сегодня есть все предпосылки, что хозяева смогут уверенно отомстить за поражение в игре первого тура.

Ставка: Ф1(-1) 1.77


 

ЛЧ. ЦСКА – "Вольфсбург"

"Волки" приехали в Москву в отличном настроении после впечатляющей победы над "Вердером" со счетом 6-0. В тот вечер у команды Хекинга получалось всё! Неужели прошлогодний "Вольфсбург", наконец, вернулся? В таком случае армейцам сегодня не позавидуешь. Из потерь в составе "волков" можно отметить лишь Луиса Густаво, и, возможно, левого защитника Рикардо Родригеса. Ситуация в группе очень запутанная, однако очевидно, что хозяевам необходимо атаковать, только победа оставляет неплохие шансы на продолжение борьбы. Ну а в случае атакующей игры, проблемы с обороной армейцев вновь выйдут на первый план. Про серию Игоря Акинфеева все прекрасно знают, но последние матчи с "Краснодаром" и "Крыльями Советов", в которых пропущено 4 мяча, добавили пессимизма в сердца болельщиков. Если "Вольфсбург" забьет гол, что вполне вероятно, ЦСКА, увлекшись атакующими действиями, обязательно пропустит еще и кинжальную контратаку. В этой встрече мы возьмем индивидуальный тотал гостей.

Ставка: Индивид. Тотал «Вольфсбург» больше 1,5 2.09

Реклама



 

ЛЧ. "Мальмё" - "ПСЖ"

"ПСЖ" практически всё решил для себя в этой группе, уступив в 4 туре "Реалу" на выезде. Второе место никуда от парижан не денется. "Мальме" же ведет заочный спор с "Шахтером" за путевку в Лигу Европы, поэтому последний домашний матч как финал. Едва ли удастся зацепит очки в выездной игре с "Реалом". Гости не смогли привезти сильнейший состав в Швецию: не сыграют Вератти, Лавесси, Давид Луиз, Пасторе, Орье. "Мальме" будет биться как никогда, об этом заявляли перед встречей игроки. Нам кажется, что у шведов хороший шанс не проиграть дома крупно. Кстати, в первой игре в Париже хозяева довольствовались достаточно скромными 2-0.

Ставка: Ф1(+2) 1.75

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2015 в 00:55

как в лужу пёрнули

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем