Дзюба: "Спасибо ребятам за восхитительные передачи"

Форвард "Зенита" Артём Дзюба подвёл итоги матча с "Валенсией" (2:0) в эфире канала "Матч ТВ".

 

- Каждый момент, каждое мгновение нужно ценить. Будем стараться побеждать в каждой игре, потому что это и коэффициенты для России, и престиж для нашей страны. Мы также будем пытаться победить в шестой игре, потому что шесть из шести - это рекорд, и когда его удастся повторить, никто не знает. Поэтому нужно ковать железо, пока горячо. Мы будем стараться побеждать в каждой игре, и сегодня мысли были только о победе, ведь мы играем дома на своем поле, при своих болельщиках, и обязаны были побеждать. Это заслуженная победа по всем статьям.

 

После третьей победы мы почувствовали уверенность и силу, что мы в состоянии побеждать всех, и раз обыграли по разу каждого, значит, можем это повторить. В Лионе удалось это и сейчас. Я восхищаюсь своими партнерами и рад тому, что являюсь частью ребят, потому что они потрясающие футболисты и люди. Спасибо тренерскому штабу и руководству, что поверили в меня, и я буду стараться доказывать им каждый день. Спасибо ребятам за восхитительные передачи.

 

Забивая гол, нужно оказаться в нужном месте, но ведь туда же нужно еще отдать передачу, можно отдать "на гланды", а можно отдать "в ножку". Спасибо моим партнерам, которые отдают мне "в ножку", в голову попадают. Я благодарен им и каждый раз благодарю их после и во время игры. Счастлив, что сделал такой выбор и наслаждаюсь.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Зенит" - "Валенсия" можно в текстовой трансляции.

 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2015 в 02:21

Федуну надо прочесть внимательно,с карандашом.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем