Бабаев: "Спасибо болельщикам, что не дали игрокам ЦСКА опустить руки"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высоко оценил поведение болельщиков на матча группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ (3:2). Также он отметил, что УЕФА запрещает армейцам начинать свои игры в этом турнире в другое время.
 
– Самое главное, что победили, – сказал Бабаев. – Ситуация в группе, можно сказать, обнулилась. Начинаем все сначала. Немножко можно порадоваться и идти дальше.
 
– Три гола, нереализованный пенальти – и ни одной петарды на трибунах, ни одного матерного скандирования. Как вам это удалось? Все отобрали?
– Просто многократно встречались с лидерами фанатских движений. Плюс на секторах задействовано большое число сотрудников клуба. Так что это наша общая заслуга. Благодарны болельщикам за поддержку. Стадион не умолкал ни на минуту. Особенно это помогло в тот сложный момент, когда счет стал 3:2. Фанаты погнали команду вперед, не дали игрокам опустить руки.
 
– Нет ли желания у ЦСКА все-таки отодвинуть начало матчей на более раннее время ради тех же болельщиков?
– Просили у УЕФА. Позиция категорична. Это невозможно. Даже не стали рассматривать. Потому как одинаковое время начала матчей считают в УЕФА важнейшим моментом со спортивной точки зрения.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
21 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем