Коку: "Похвалил ребят за второй тайм с ЦСКА"

Главный тренер ПСВ Филлип Коку, подводя итоги матча группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА (2:3), похвалил свою команду за второй тайм, в ходе которого ей почти удалось отыграть три мяча.
 
– Что сейчас испытываете?
– В первом тайме у нас многое не получалось. Но во втором исправились, можно сказать, полностью. У нас было много реальных шансов отыграться. Четыре-шесть голевых моментов имели. К сожалению, реализовали не все. Тем не менее, я поблагодарил игроков за то, что не сдались раньше времени и показали хороший футбол. В том числе Лестьен, который не до конца еще восстановился от травмы, но отметился двумя голами.
 
– А что же случилось до перерыва?
– Подготовка к матчу, в том числе тактическая – важнейшая вещь. Вот она нас и подвела. Кроме того, не стоит забывать: у нас травмированы несколько ведущих игроков. Когда пропустили первый мяч, были шокированы, все перестало получаться. Так бывает.
 
– Чем ЦСКА удивил, и какие минусы соперника постараетесь использовать в ответной встрече?
– Команда очень слаженно действует. И, конечно, стоит выделить скоростных игроков атаки. Причем они не просто обладают высокой скоростью, но и умно распоряжаются мячом. А слабости ЦСКА вы все видели во втором тайме.
Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
21 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем