Ван Галь: "МЮ" создал намного больше опасных моментов, чем "Вольфсбург"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь прокомментировал победу над "Вольфсбургом" (2:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

 

"Было очень сложно отыграться, потому что "Вольфсбург" слишком быстро забил нам гол. После пропущенного гола мы начали играть вполне хорошо, создавать множество голевых моментов", - цитирует голландского специалиста BT Sport.

 

"К сожалению, мы не сумели использовать все свои шансы. Но зато команда успешно реализовала заработанный пенальти. Конечно же, к слову о пенальти, там была очевидная игра рукой со стороны Калиджиури. "МЮ" создал намного больше опасных моментов, чем "Вольфсбург". Если бы Руни и Депай реализовали свои моменты, тогда можно было бы спокойно доигрывать этот матч".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2015 в 01:22

"Если бы Руни и Депай реализовали свои моменты..." так посади ты этого эгоиста Депая и выпускай Янга! Депай который матч уже порит. С Руни вообще не понятно что творится, просто ударить по мячу не может. Все таки САФ гений - он не раз говорил что Руни это не центрнап. Даже Перрейра сегодня лучше смотрелся

01 Октября 2015 в 03:23

Так Руни и не играет центрального нападающего, сейчас он скорее оттянутый форвард.

01 Октября 2015 в 03:57

Как в МЮ начали экспериментировать с позицией Руни, так он и перестал хорошо забивать. Тем не менее, все равно он проделывает много работы на поле

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем