Ребров: "Абсолютно нормальная группа"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для своей команды. Наставник верит, что его подопечные пройдут в 1/8 финала турнира.

 

- Думаю, на этом этапе уже нет слабых команд. Ведь и те команды, которые попали в четвертую корзину, прошли очень серьезный отбор. Нельзя недооценивать ни одного соперника. И в то же время нужно готовиться и играть на победу с любой командой. Никто сейчас не собирается говорить, что это "группа смерти" или "группа жизни". Абсолютно нормальная группа, со всеми командами можно играть. Я надеюсь, мы подготовимся и выступим достойно, - цитирует тренера официальный сайт киевлян.

 

- Согласны ли вы с тем мнением, что явным фаворитом группы является "Челси"?

- Кажется, перед стартом Премьер-лиги роль фаворита также отводили "Челси". Но первые две игры показали, что не все так просто, ведь это очень серьезное соревнование. Такое же, как и Лига чемпионов. Если какая-то команда будет думать, что является фаворитом, то она может за это поплатиться. Это касается не только "Челси", но и любой команды, которая выходит на любую игру в Лиге чемпионов.

 

Очень много будет зависеть от того, как команды подойдут к каждой конкретной игре. Нужно тщательно готовиться к каждому из шести матчей этого этапа. Ничего сверхъестественного или нового в этом нет

 

- Противостояние с "Челси" Жозе Моуринью, да и в целом выступление вашей команды в Лиге чемпионов, станет для вас на данный момент наибольшим вызовом в тренерской карьере?

- Я не зацикливаюсь на подобных формулировках, вызовах… В любой игре, в любом турнире важно готовиться серьезно и основательно к конкретному сопернику. Мы помогаем футболистам подготовиться, анализируем игру соперников, и я надеюсь, сами игроки понимают, что необходимо приложить максимум усилий, для того чтобы подготовиться к любому матчу. Футбол – это игра, и события на поле могут сложиться по-разному. Но если ты будешь хорошо работать, отдавать все силы, правильно подготовишься, то тебя будет не в чем упрекнуть.

 

Так же и у тренеров. На поле, в игре все может быть, тем более, в Лиге чемпионов собраны команды высочайшего уровня.  Но если ты хорошо, правильно подготовишь игроков, то тебе будет не стыдно за твою команду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2015 в 14:39

У ДК сейчас очень сильная команда подобралась. Думаю, что в этой группе скорее не повезло Челси и порту чем ДК . Обсалютно не удивлюсь если выйдут с первого места. Там ещё и молодёжь очень впоряде так что надеюсь на лет 5игры уровня 1/8лч

28 Августа 2015 в 08:22

Вам не привыкать сocaть

28 Августа 2015 в 12:45

ты паразит, привыкший жить на сосании чужого ..я

не знающий, что такое не сосать.

(админ, удаляй оба коммента или оставляй оба: мой и коммент этого сосуна. в противном случае, ты такой же провокатор-сосала, как и он).

28 Августа 2015 в 14:13

тебя чё так бомбит то?! Травмы детства?

28 Августа 2015 в 19:06

если ты не можешь вылечиться, это еще не значит, что кто то еще болен.

может, твой доктор тебя обманывает.

28 Августа 2015 в 14:42

Коммент не очем( И главное от кого???? Это же за какукю русскую команду он более , что так пишет??

28 Августа 2015 в 20:07

я болел за динамо, но щас за цска и зенит буду чтобы чемпионом стать точно

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем