Бабаев: "ЦСКА удастся при помощи камер и сотрудников органов выявить вредителей"

ЦСКА проведет расследования по выявлению болельщиков, использовавших пиротехнику во время матча раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу с португальским "Спортингом" (3:1). Об этом сообщил генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

 

УЕФА открыл в отношении ЦСКА дисциплинарное дело за использование болельщиками во время матча пиротехники и бросание ими на поле посторонних предметов.

 

"Роль поддержки болельщиков в нашей победе очень высока, - сказал Бабаев. - Несмотря на позднее время начала игры, собрался полный стадион. Трибуны гнали наших футболистов вперед. Но, к сожалению, без ложки дегтя не обошлось. Какие-то "умники" использовали пиротехнику - в частности, были выпущены две ракетницы. Сейчас клуб активно занимается расследованием этого инцидента. Думаю, что нам удастся при помощи камер видеонаблюдения и сотрудников правоохранительных органов выявить этих вредителей - по- другому этих людей не назовешь".

 

"Подобные действия недопустимы, тем более, что всем известно, что у ЦСКА есть условное наказание. Уверен, что это сделали не представители фанатских группировок, поскольку мы проводили с ними беседы. Увы, проконтролировать действия каждого из 17 тысяч зрителей, пришедших на стадион, невозможно", - сказал гендиректор ЦСКА.

 

Матч между ЦСКА и "Спортингом" состоялся в среду в Химках. Красно-синие вышли в групповой турнир Лиги чемпионов, жеребьевка которого пройдет в четверг в Монако.

 

Из-за беспорядков армейских болельщиков в гостевом матче группового раунда Лиги чемпионов-2014/15 с итальянской "Ромой" УЕФА наказал российский клуб проведением трех домашних игр без зрителей (позже наказание было сокращено до двух встреч/ и выездных матчей с закрытой гостевой трибуной). Также на ЦСКА был наложен штраф в размере 200 тысяч евро.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Сентября
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
20 Августа
19 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2015 в 16:01

Лучше камеры поставьте напротив ворот, чтоб всем было видно как судят на ваших матчах

27 Августа 2015 в 18:32

Ты себе камеру в башку вмонтируй, может чего и увидишь, в чем я сомневаюсь.

27 Августа 2015 в 15:29

тупицы.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем