Сергей Иванов: "В Лиге чемпионов ЦСКА уже достиг колоссального результата" эксклюзив

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов считает, что армейцы уже достигли большого успеха.

 

- Сейчас в основном эмоции переполняют, разум мало работает, но этот матч в анналы ЦСКА в очередной раз войдет, тем более, он почти как 10 лет тому назад в Лиссабоне в финале Кубка УЕФА, счет менялся так же. Ну и то, что лежит на поверхности, со всеми эмоциями ЦСКА доказал именно свой боевой дух и уже не в первый раз в сезоне одерживает именно волевые победы - тогда, когда нужно. Команда билась, второй гол у меня до сих пор стоит перед глазами. Он родился из-за того, что двое игроков буквально в партере отборолись за мяч, вытащили его, дали хороший пас вперед Мусе, тот не менее хорошо сыграл на Думбия и мы вышли вперед 2:1. Но не буду скрывать, где-то минут за 7 у меня было внутреннее убеждение, что будет дополнительное время.

 

- В Лиге чемпионов какой результат будет хорошим?

- В Лиге чемпионов результат уже достигнут и достигнут колоссальный. Я уже неоднократно говорил, что ЦСКА - небогатый клуб, по своему бюджету он уступает всем ведущим клубам Премьер-лиги. И для ЦСКА принципиально важно зарабатывать деньги, а не тратить чужие. Так вот в результате этого матча ЦСКА от попадания в групповой этап и от телевидения только за групповой этап получил 18 миллионов евро, с чем я вас всех и поздравляю.  

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча ЦСКА - "Спортинг" можно в текстовой трансляции
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Сентября
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
20 Августа
19 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2015 в 07:57

Да.этот успех переоценить невозможно.попадание на крупный турнир поважнее победы в нём.почему в стране не объявлен нерабочий день?!

27 Августа 2015 в 00:29

Иванов, с сынком иди искупайся.

27 Августа 2015 в 00:19

это он о рекорде Мокроняна?)

п.с. любопытно было почитать комменты вилосафа о судействе... особенно на фоне его же вилосовстфофаний на тему судейства в играх Днепра в ЛЕ.

"бумеранг", ога)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем