За шаг до старта ЦСКА: 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

Во вторник и среду состоятся ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Портал "Евро-Футбол. ру" знакомит своих читателей с главными деталями грядущих противостояний, уделяя особое внимание клубам из стран СНГ.

 

АЗЕРБАЙДЖАН
Дата и время Матч Первый матч Трансляция
22 июля 21:45 "Рудар Плевля" - "Карабах" 0:0 Онлайн

 

"Карабах" не лучшим образом завершил первый матч против черногорского клуба "Рудар Плевля". Азербайджанцы не смогли забить, хотя и не пропустили в родных стенах, что уже хорошо. Теперь в Петроваце подопечные Гурбана Гурбанова постараются добиться нужного результата. Футболисты "Карабаха" прекрасно понимают, что для достижения цели им нужно непременно забивать, причём желательно первыми. Главный тренер черногорского клуба, как и прежде, считает азербайджанцев фаворитами противостояния. "Карабах остаётся фаворитом. В Баку у нас была задача – не пропустить, с чем мы справились. В ответной игре мы должны быть терпеливы, ответственны и дисциплинированы", - сказал Мирко Марич. Добавим, что победитель этой пары сыграет в следующем раунде с победителем пары "Стьярнан" - "Селтик" (первый матч – 0:2).

 

АРМЕНИЯ
Дата и время Матч Первый матч Трансляция
21 июля 17:00 "Пюник" - "Мольде" 0:5 Онлайн

К сожалению армянских любителей футбола, ответная встреча "Пюника" против "Мольде" превратилась в формальность ещё неделю назад. Чемпион Норвегии на своём поле разгромил коллектив Саркиса Овсепяна со счётом 5:0, причём последние три гола армяне пропустили под занавес поединка. Главный тренер "Пюника" признал, что его футболисты оказалась не готовы к тому темпу, который предложил им соперник. Несмотря на отсутствие шансов пройти дальше, "фениксы" постараются хоть как-то подсластить эту горькую пилюлю и реабилитироваться перед болельщиками. "Мольде", в свою очередь, вполне может позволить себе сыграть экспериментальным составом. В третьем раунде квалификации норвежский клуб сразится с победителем пары "Фола" - "Динамо" Загреб (первый матч – 1:1).

 

БЕЛАРУСЬ
Дата и время Матч Первый матч Трансляция
22 июля 21:45 "Дандолк" – БАТЭ 1:2 Онлайн

 

БАТЭ едет в гости "Дандолку" с решительным настроем. В первом матче борисовчане хоть и одержали победу, но откровенно не впечатлили. Домашняя победа со счётом 2:1 не является тем заделом, с которым можно себя комфортно чувствовать на выезде. Александр Ермакович был разочарован результатом противостояния недельной давности, заявив, что он соответствует содержанию игры своей команды. Кроме того, наставник БАТЭ признался, что изначально многие восприняли чемпиона Ирландии, как проходную команду. У белорусского клуба была неделя, чтобы сделать выводы и хорошо подготовиться к ответному поединку. Очень важно в предстоящем матче против "Дандолка" не пропустить первыми, поэтому организация игры в обороне должна стать едва не ключевым элементом для БАТЭ. Отметим, что в следующем раунде победителя этой пары ожидает кто-то из пары "Видеотон" – ТНС (первый матч – 1:0).

 

КАЗАХСТАН
Дата и время Матч Первый матч Трансляция
22 июля 17:00  "Астана" - "Марибор" 0:1 Онлайн

 

В выездном матче против "Марибора" "Астана", к сожалению, не смогла забить, но и пропустила только один гол. Казахстанские болельщики встревожились, когда вратарь их команды доставал мяч из сетки уже на 5-й минуте, однако больше эту процедуру Владимир Логиновский не повторял. Главный тренер "Астаны" считает, что его команда имеет все шансы для прохода в следующий раунд квалификации, где победитель этой пары сразится, скорее всего, с финским ХИКом. "Результатом первого матча я разочарован, но игрой более-менее доволен. Считаю, что наши шансы пройти "Марибор" являются довольно высокими. Я заметил слабые места у соперника, и теперь нужно подумать, как правильно на них надавить", - заявил Станимир Стойлов.

 

МОЛДАВИЯ
Дата и время Матч Первый матч Трансляция
21 июля 18:00  "Милсами" - "Лудогорец" 1:0 Онлайн

 

В первом матче между "Милсами" и "Лудогорцем" случилась настоящая сенсация. Скромный молдавский клуб на выезде смог с минимальным счётом одолеть противника, который в прошлом сезоне выступал в группе Лиги чемпионов, причём относительно успешно. Бруну Рибейру, наставник болгарской команды, заявил после первой встречи про явную недооценку противника в исполнении своих подопечных. Наверняка "Лудогорец" сделал серьёзные выводы и к поединку в Оргееве команда подойдёт совершенно иначе. Юрий Осипенко, рулевой "Милсами" справедливо заявил, что его подопечным будет очень сложно отстоять гостевую победу. Тем не менее, молдавские болельщики верят в успех. В случае успеха, в третьем квалификационном раунде "Милсами" сыграет с победителем пары "Крузейдерс" - "Скендербеу" (первый матч – 1:4).  

 

Интересные игры
Дата и время Матч Первый матч Трансляция
21 июля 15:30 "Дила" - "Партизан" 0:1 Онлайн
22 июля 22:15 "Стьярнан" - "Селтик" 0:2 Онлайн

"Дила" достойно сражалась в выездном матче против "Партизана". Лишь под занавес игры сербский клуб забил гол и вырвал минимальную победу. Не стоит забывать, что этому поспособствовало удаление в составе грузинского коллектива. Теперь "Дила" будет выступать уже на родной земле, а результат первой встречи заставит подопечных Учи Сосиашвили атаковать. К слову, специалист после первой игры был уверен в итоговом успехе своей команды. "Это двухматчевое противостояние. Мы надеемся на победу в Гори и выход в следующий раунд квалификации", - сказал Сосиашвили. К слову, на следующей стадии победитель этого противостояния с большой долей вероятности сразится со "Стяуа".

 

Реклама


 "Селтик" вполне ожидаемо неделю назад добился уверенной победы над скромным "Стьярнаном". В родном Глазго "бело-зелёные" забили сопернику два безответных мяча, что позволяет им себя чувствовать довольно комфортно перед ответной встречей. Тем не менее, в Исландии шотландцы уж никак не будут играть спустя рукава. Если подопечным Рунара Палпа Сигмундссона удастся забить первыми, то интрига накалится до предела.  Напомним, что в третьем раунде победитель этой дуэли сыграет с сильнейшим из пары "Карабах" - "Рудар" (первый матч – 0:0)

 

Остальные матчи второго квалификационного раунда:

 

"ХИК Хельсинки" (Финляндия) - "Вентспилс" (Латвия) (первый матч - 3:1)

"Вардар" (Македония) - АПОЭЛ (Кипр) (первый матч – 0:0)

"Линкольн Рэд Импс" (Гибралтар) - "Мидтьюлланд" (Дания) (первый матч – 0:1)

"Видеотон" (Венгрия) - "ТНС" (Уэльс) (первый матч – 1:0)

"Крузейдерс" (Северная Ирландия)- "Скендербеу" (Албания) (первый матч – 1:4)

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Хибернианс" (Мальта) (первый матч – 1:2)

"Стяуа" (Румыния) - "Тренчин" (Словакия) (первый матч – 2:0)

Реклама


"Лех" (Польша) - "Сараево" (Босния) (первый матч – 2:0)

"Жальгирис" (Литва) - "Мальмё" (Швеция) (первый матч – 0:0)

"Фола" (Люксембург) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) (первый матч – 1:1)

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

 

Алексей Антоненко




   Делайте ставки на    1 X 2
17:00 22.07.2015 Астана - Марибор 1.97 3.46 4.1
21:45 22.07.2015 Дандолк - БАТЭ 3.2 3.4 2.3
21:45 22.07.2015 Рудар Плевля - Карабах 4.55 3.38 1.9
22:15 22.07.2015 Стьярнан - Селтик 8.9 4.65 1.4
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2015 в 11:02

При чем тут в заголовке ЦСКА?

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем