"Пюник" вышел во второй раунд Лиги чемпионов

Чемпион Армении и в повторной встрече выиграл у чемпиона Сан-Марино со счетом 2:1. Таким образом, "Пюник" вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов.

"Фольгоре" – "Пюник" – 1:2 (0:2)

Голы: Оганесян 6’ – 0:1, Сатумян 44’ – 0:2, Траини 66’ – 1:2

"Фольгоре": Биккьярелли, Маццола, Берарди, Дженестрети, Боллини (Казадей 86’), Нуччи (Делла Валле 59’), Муччини, Пачини, Боллини (Росси 71’), Хирш, Траини

Запасные: Перротта, Оттавиани, Раттини, Риги

"Пюник": Айвазов, Ароян, Айрапетян, Сатумян, Юспашян, Оганесян (Оганесян 72’), Погосян (Овсепян 65’), Ромеро, Акопян (Джеремая 73’), Бадоян, Восканян

Запасные: Маноян, Погосян, Манукян, Шагинян

Предупреждения: Боллини 42', Пачини 45', Муччини 57', Берарди 73' – Ароян 11', Юспашян 42', Ромеро 90'
7 июля.

В рамках первого отборочного раунда Лиги чемпионов "Фольгоре" принимал "Пюник". Первая встреча в Армении завершилась победой ереванцев со счётом 2:1. В ответной игре "Пюник" начал активно, и в первом тайме отличился дважды. Во втором тайме армянский клуб стал играть с оглядкой на свои ворота. Как результат, он пропустил в середине тайма, но всё равно прошёл дальше. Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов "Пюник" сыграет с норвежским "Мольде".

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.