Луис Энрике: "Барселона" попытается доминировать во всех фазах игры"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике на предматчевой пресс-конференции рассказал о своём видении финала Лиги чемпионов.

 

"Команда достигла того, чего хотела: мы завоевали два трофея и теперь можем добавить третий. Середина поля - главный участок игры и в атаке, и в обороне. Мы должны доминировать в обеих фазах игры - в нападении и в защите. Мы хотим сыграть в свой футбол - контролировать мяч, создавать моменты и не позволять разыграться нашим соперникам.

 

Наши болельщики очень довольны, и мы рады это видеть. Это чувство витает вокруг уже несколько месяцев. Игроки и тренеры сосредоточены на игре, мы очень серьезно и ответственно на нее настраиваемся.

 

Думаю, у нас будет преимущество во владении. Мы рассчитываем больше времени проводить на половине поля соперника. Необходимо сыграть на очень высоком уровне, поскольку это будет тяжелый матч. Стиль "Юве" похож на наш, туринцам тоже необходим мяч. Они очень хороши в обороне, очень изобретательны, и именно поэтому у них тоже есть шанс оформить "золотой хет-трик". Понимаем, что "Юве" на протяжении всего матча будет пытаться получить мяч и прессинговать нас. Кто победит, зависит от того, кто лучше адаптируется к этим условиям", - передаёт слова Энрике официальный сайт УЕФА.

 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2015 в 14:40

в общем-то обычный настрой для барселоны)

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем