Карвахаль: "Жаль, ведь финал Лиги чемпионов был близко"

Защитник сборной Испании и мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль уже начинает готовиться к новому сезону.

 

"Нам всем тяжело дался вылет от "Ювентуса" из Лиги чемпионов. Ни одна команда ещё не выигрывала этот турнир дважды подряд, однако мы были уверены, что это достижение нам покорится. Есть ощущение, что не хватило какой-то толики для успеха, но стоит смириться с неудачей и готовиться к следующему сезону. Поверьте, в "Реале" умеют делать выводы на основе своих ошибок. 

 

В том матче мы пытались сделать всё возможное для того, чтобы добиться успеха. Мне кажется, болельщикам не в чем нас упрекнуть. Жаль, ведь казалось, что финал так близко. В следующем сезоне "Реал" обязательно станет более сильным. Стыдно перед болельщиками, которым я благодарен за неистовую поддержку", - рассказал Карвахаль в интервью Marca. 

Оценить новость

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2015 в 13:12

Аблизнулись... и пошли дальше.)

15 Мая 2015 в 18:14

Ювентус вас не прошел юве вас отмудохали!

14 Мая 2015 в 21:43

возможно черезчур были уверены, что достижение по двум кряду титулам лч случится

box
14 Мая 2015 в 19:42

Как по мне то Карвахаль был лучшим в этой игре. Я за ним уже несколько игр наблюдаю. Толковый защитник, работящий и вроде не конфликтный. Этакая рабочая лошадка. На таких как он надо строить новую команду.

А вот Роналду игру полностью провалил. Никакого креатива, чуть мяч приближается к штрафной, он бежит на место Бензема (к точке), и ждет подачу, чтобы свою статистику повысить. Я еще в феврале писал что Роналду полностью себя исчерпал и Реалу надо его продать как можно быстрее, иначе останутся у разбитого корыта.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем