Аллегри: "Сейчас я не думаю о возможном "золотом хет-трике"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после ничьей с "Реалом" 1:1, которая вывела туринцев в финал Лиги чемпионов, отметил игру Мораты. Также он добавил, что "Барселону" обыграть будет сложно.

"Матч был трудный, поскольку "Реал" очень силен. Если не будешь предельно бдительным все 95 минут, то начнешь пропускать. Парни хорошо оборонялись. Мы прибавляли по ходу матча. У нас был ряд моментов, но не хватало последнего паса. Заслужили попадание в финал, ведь парни верили до самой последней минуты. Думаю, Альваро (Мората - прим. автора) становится выдающимся игроком. Он молод и продолжает расти как в плане "физики", так и понимания игры. Думаю, он еще не реализовал свой потенциал, и у него еще есть большой простор для развития.

В перерыве я сказал, что мы должны сохранять спокойствие и моменты появятся. Мы хорошо играли в полузащите, могли бы лучше пасоваться, но все равно вышли в финал, и это выдающийся результат. Нам удалось взять игру под свой контроль. У "Реала" невероятная команда. Взглянуть только на то, сколь энергично они играли в первые десять минут. Но мои парни были очень хороши.

Думаю, нас ждет бесподобный матч против "Барселоны". Будет всего одна игра, два матча - это сложнее. Я привык играть против "Барселоны", за четыре года (в "Милане" - прим. автора) встречался с ней около восьми раз. Обыгрывать "Барсу" сложно, но, повторюсь, вопрос лишь в одном матче. У нас подобрался прекраснейший коллектив, и я им очень горжусь. Мы должны верить в себя. Сейчас я не думаю о возможном "золотом хет-трике", - заявил после встречи Аллегри.
Оценить новость

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2015 в 13:42

Лучшая оборона этой ЛЧ против лучшей атаки - будет интересно)

14 Мая 2015 в 09:23

Все возможно. Гол забьют Барсе, и можно пообороняться, а они это умеют.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем