Анчелотти: "Все делали больше ошибок, чем обычно"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Ювентуса" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Во вторник мадридцы уступили в Турине 1:2.

"Временами мы играли очень хорошо, у нас были неплохие шансы после 15-й минуты. Надо повторить это в ответном матче. Не только Серхио Рамос, но и все остальные делали больше ошибок, чем обычно. В том числе и в обороне - из-за давления "Ювентуса". Думаю, в целом Рамос провел хороший поединок.

"Юве" в отличной форме, у него великолепный боевой дух. Сейчас все совсем не так, как в поединках с туринцами на групповом этапе прошлого розыгрыша. Это матчи на вылет, полуфинал. Ситуация похожа на прошлогодний полуфинал или четвертьфинал нынешнего розыгрыша. Но мы уверены в себе, потому что будем играть дома. Болельщики нам помогут.

Гарет Бейл был уставшим. Он только восстановился после травмы. Это слишком важный футболист для нас, самый опасный в нашем составе. Поэтому я решил не рисковать и снял его с игры.

Соперники по максимуму используют сильные качества Андреа Пирло, Карлоса Тевеса, Артуро Видаля. Справиться с ними крайне тяжело, они очень опасны. Но надо быть терпеливыми. Результат негативный, но не такой уж и плохой. Все решится на "Сантьяго Бернабеу", - заявил Анчелотти.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
29 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2015 в 18:29

Тем временем руководство Реала покусывает локти в главе главного тренера К.А,по поводу Альваро Мораты,парень то расцетает в Ювентусе и прогрессирует.Жаль упустили еще одного воспитанника((( PS: Перес старый маразматик!!!

06 Мая 2015 в 17:25

Бейл действительно самый опасный и ужасный игрок в команде,его лучше совсем не выводить на поле,пусть лучше сидит в клетке.

06 Мая 2015 в 14:48

Ошибки Реала были вызваны сильной игрой итальянцев. Любая команда играет настолько хорошо, насколько позволяет ей соперник.

06 Мая 2015 в 12:49

И у профи бывает так, что нервы подшаливают. Отсюда и ошибки. А с кем не бывает скажите мне? Люди же, не роботы.

dio
06 Мая 2015 в 08:57

Пирло откровенно провальный матч провел, да были подкаты, но это не то что ждешь от Андреа, еще 1 пример того, что против быстрых команд от него мало пользы, а вот Погба хорошо закрыл бы зону.

06 Мая 2015 в 11:31

Не соглашусь,.Пирло провел может и не лучший свой матч,но был очень полезен при владение с мячом,при постановке позициооных атак команды,прекрасно раскидывал мяч по флангам и растягивал оборонительные действия соперника,плюсь можно было неворруженным глазом заметить что Криштиано весь матч а особенно второй тайм преследовал пирло и создавал давление на него ,дабы не дать развернутся маэстро,(анчи продумал этот ход впервую очередь,)и поэтому роналду приходилось переключатся весь матч от оборонительных действий к атакующим,от этого он не мог все время уделятт и сосредотачиватся на атае,это пошло на пользу нам ,.Кстати беил дедал тоже самое против видаля,.Поэтому игру Пирло в этой игре считаю достаточно хорошей,на мой взгляд на 4 отыграл Пирло,,это мое мнение,.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем