Кроос: "Главная цель "Реала" - выиграть Лигу чемпионов два раза подряд"

Полузащитник "Реала" Тони Кроос заявил, что в нынешнем сезоне перед мадридским клубом стоит задача выиграть Лигу чемпионов во второй раз кряду.

 

"Думаю, мы можем хорошо сыграть против этого соперника. У нас итальянский тренер, который хорошо знает "Ювентус". Нужно делать шаг за шагом. Мы вышли в полуфинал и сейчас находимся в квартете лучших команд Европы. Это большое достижение.

 

Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы пробиться в финал. Мы знаем, что еще никому не удавалось выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. Это наша главная цель в текущем сезоне", - сказал Кроос.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2015 в 08:39

Избавиться от курения легко! Как только не пробовал бросить, ничего не получалось, как только не попробовал это средство. Начал принимать и уже через неделю перестал вспоминать о сигаретах. Теперь хочу поделиться со всеми, из этого блога узнал, здесь и заказываю - http://tiny.cc/nosmoke

05 Мая 2015 в 08:04

Ух. Как я жалею, что он покинул Мюнхен. Алонсо ему не полноценная замена, бо возраст берет свое.

Удачи Тони.

05 Мая 2015 в 13:40

Он покинул по собственной инициативе, его никто не выгонял из Мюнхена. Парнише захотелось поиграть в Реале назло Гвардиоле.

04 Мая 2015 в 21:44

Даа, было бы здорово, но ЛЧ она такая, дважды не дается... удачи

05 Мая 2015 в 12:34

Когда-то эта "закономерность" должна завершиться. Почему бы не сейчас?

05 Мая 2015 в 13:39

Думаю, что не сейчас) Если прошлогодняя Бавария не смогла преодолеть психологический барьер и не выиграла ЛЧ, то нынешний Реал и подавно далек от триумфа.

05 Мая 2015 в 13:49

Не понял про какой-то "психологический барьер" у Баварии. Реал просто полностью переиграл немцев. Особенно в скорости. Если бы вместо Баварии был бы Вольфсбург, тогда можно было бы говорить о психологическом барьере. У Реала точно никакого психологического барьера нет и быть не может.

05 Мая 2015 в 14:11

Ты не понимаешь одной простой вещи. Когда спортсмен или команда в целом добивается вершины, то есть выигрывает все что возможно, то после этого наступает закономерный спад, вызванный моральной и физической усталостью игроков-победителей. Конечно, на словах они хотят победить и второй и третий раз подряд в ЛЧ,побить все рекорды и прочая болтовня. Но на деле после серии побед футболисты устают побеждать, как бы это странно не звучало. Возможно, они хотят побеждать, но не прикладывают таких усилий, чтобы выиграть серьезный турнир с большим количеством сильных команд уровня ЛЧ. В свою очередь, команды,давно не побеждавшие в финалах ЛЧ, будучи "голодными" до больших побед имеют более сильную мотивацию чем сытые чемпионы и при очной встрече,имея более сильное желание победить, они психологически да и физически лучше готовы к решающему матчу, чем действующий чемпион, играющий на расслабоне,без огня в глазах...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем