Аллегри: "Это потрясающий год для "Ювентуса"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рад выходу команды в полуфинал Лиги чемпионов спустя 12 лет. В среду туринцы отстояли нулевую ничью в матче против "Монако".

 

"Сегодня я хочу праздновать успех вместе с болельщиками. Это потрясающий год для "Ювентуса". Мы заложили хороший фундамент, чтобы наш клуб снова мог стать грандом европейского футбола. Нам не удалось провести два блестящих матча, но у "Монако" хорошая команда. Голевых моментов у нас было немного, зато мы здорово оборонялись. "Монако" хорошо действовал и в первой, и в ответной встрече. Мы должны были показать характер, и мы это сделали.

 

Добыть путевку в полуфинал всегда очень непросто, но мы сделали это, так что игроки заслуживают похвалы. У нас настоящая команда, и сегодня мы отдали все силы. Нашу игру в сегодняшнем матче нельзя назвать идеальной, но мы были готовы к любому сценарию на поле. Команда сделала то, что должна была сделать.

 

Моих игроков сразил какой-то вирус. Ребята выглядели больными. От этого наш успех становится еще более ценным. Уверен, что мы здорово порадовали наших болельщиков. Двенадцать лет спустя мы снова пробились в полуфинал. Я никого не боюсь. Мы будем сражаться с лучшими командами Европы, и это будет очень волнующее испытание", - рассказал тренер.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2015 в 15:46

А я бы хотел полуфинал с Барсой. Очень интересно посмотреть чего мы стоим в игре против каталонского тризубца

23 Апреля 2015 в 14:18

Макс молодец. В тех неудачах Милана вина была на руководстве клуба и это очевидно. Распродали за одно лето весь костяк команды и сунули этого идиота Балотелли... При Аллегри у Юве другая игра нежели при Конте... Надеемся на полуфинал с Реалом т.к. при всём уважении к этому клубу они смотрятся чуть менее грозными чем Барса и Бавария...

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем