Симеоне: "Горжусь своей командой"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после поражения от "Реала" со счётом 0:1 отметил своих игроков. Также аргентинец поздравил соперника.

"Я горжусь своей командой. Мы очень хорошо боролись в таком сложном турнире, как Лига чемпионов. У меня отличная команда. Настоящие мужики, которые много работают. Мы можем играть хорошо или плохо, но я рад, что располагаю именно этими футболистами.

В первые десять минут мы испытывали трудности. "Реал" начал очень активно, но затем игра стала более сбалансированной. Соперник больше владел мячом, но мы хорошо перекрывали пространство. Мы находились точно там, где хотели быть. В те редкие моменты, когда мяч был у нас, удавалось подключать к атакам крайних защитников, также здорово действовал в центре поля Коке.

В детстве меня учили биться до конца. Когда я отдавал все силы и проигрывал, то приходил домой довольным собой. Думаю, многие тренеры хотели бы иметь в наличии игроков, которые выкладываются по максимуму в течение 90 минут, несмотря на все трудности. Мы поздравляем соперника, который играл хорошо и забил красивый гол", - заявил Симеоне.

23 Апреля 2015 в 14:17

Да не обращайте внимание на Псину лающую на уходящий караван....отскок как и год назад......

23 Апреля 2015 в 14:21

Bravo это я о тебе... Отскочили...вспомни 1'/2 финала когда ваш Пепе так же пошел прямой так скулили что Алвес Симулянт...так вот я вчера понял кто Рамос...там его не коснулся вообще а он там чуть не умер бедолага!!!!Насо..ли на удаление Арды.радуйтесь

.

23 Апреля 2015 в 17:37

твоя тупая примитивность зашкаливает)

23 Апреля 2015 в 12:36

Но вчера матч проиграл не Атлетико, а именно Симеоне. Первая ошибка - ставить Манджукича на игру, он за 2 матча не сделал ни одного полезного действия. Вторая ошибка - убрал Гризмана. Третья ошибка - Оставил Арду желтой карточкой на поле. Ну и четвртая(роковая) - заменил Тиаго.

И да, Миранда вчера провалил матч, а полузащита отрабатывала еще и за него.

23 Апреля 2015 в 10:23

На удивление Диего вчера был гораздо адекватнее )

А Атлетико красавцы! Не дают Реалу "халяву"

23 Апреля 2015 в 08:27

А интересно чем? Что автобус полосатый парковали в штрафной и к её подступам?Что боролись ,грубили,хамили,делали все возможное и не возможное чтобы не играть. Раз так гордись .Пол состава твоих парней должны были еще в первом тайме отдыхать.С карточками красного цвета. Рано или поздно Реал бы победил а произошло ближе к концу 90 минуте.Один горошек должен был к голу еще два забивать. А криРо молодчик пас выдал и сработал как настоящий лидер команды помог победить.

23 Апреля 2015 в 08:39

А как он ещё должен был играть против Реала? На встречных курсах? У него нет таких возможностей. Играют как могут, как умеют.

23 Апреля 2015 в 08:55

Так они себя ассоциируют командой как минимум не хуже Реала. Все вон восхищались их мини серией ,а забыв унижения от Реала в течении 14 лет,где Реал и их даже вторым составом обыгрывал. Ну играть хотя бы если не атакой на атаку,то хотя бы играть как нормальные футболисты в футбол,а не борьбой с запрещенными приемами,они вышли оборонять 0-0,но и забыть что они футболисты,и прежде всего надо играть,а не в игры в иммитацию. Как умеют в их понимании это от оборонять 0-0 и ждать серии лотереи. Один раз с Байером они отскочили, и ждали и надеялись на второй раз. И никаких идей как победить Реал по другому нет и не было и не было чего-то в качестве "плана Б" и он не существовал и в перспективе.

23 Апреля 2015 в 09:22

Хитрый ты. Ты же сам понимаешь, что играй АТМ иначе, у Реала не было бы такого грозного соперника, а тебе только это и надо.

23 Апреля 2015 в 14:35

Что ты ,что я пришли по т.в смотреть футбол. Я -да, а ты я честно не в курсе. А то что я видел это со стороны матрасов зовется чем угодно ,но не футболом ,а тогда Матрасам надо играть во что-то другое ,но не футбол. Кто-то недавно подло хихикал говоря что в Мадриде футбол играют только Индейцы ,а Реал разучился. И как? Реал даже когда проигрывал ,и даже тогда при проигрышах играл в футбол,в отличии от парней Чоло.Хорошо если ты так говоришь то Индейцам надо не в футбол играть,а в это даже в боях без правил не применяется приемы парней Чоло. Так только подлецы исподтишка действуют.

23 Апреля 2015 в 12:34

Глупости говоришь. Тактика мелкого фола очень популярна и в Германии и в Англии и никто не жалуется. Просто у вас бомбит, что из 8 матчей удалось выиграть только 1 раз.

23 Апреля 2015 в 14:05

Ты то матч видел? Тактика мелкого фола ? Ой я говорю ха-ха-ха-ха! Посмотри как они играли это далеко не в мелкие нарушения. Это ты называешь тактикой мелкого фола ?А,Туран еще в первом тайме должен был отдыхать вместе он уже за игру локтем должен на 19 минуте получить желтую карточку,а на 31 минуте быть свободным от игры ,а он её схлопотал лишь только на 76 минуте ,а как оценить фол Коке на 94 минуте это прямая красная без вопросов. Карвахаль мог вообще попрощаться с игровой карьерой. И это всего лишь самые вопиющие факты.Дойч откровенно потерял нити,что он это не видел? Нет ,видел .Он купленный ,только ваши не видят очевидных фактов.То во что играет Индейцы ,а едва ли зовется футболом. Если ты злопыхатель Реала так и пиши,я тоже тебе отвечу да так что, ты шель искать будешь и не факт что её найдешь.

23 Апреля 2015 в 17:43

Ясно тут с тобой. Ты в своем глазу бревна не видишь. В первом матче Рамос Манжукичу бровь локтем рассек, но судья карточку не дал. Судья судил все верно, к нему нет претензий, Туран получил 2 желтые заслужено, но не надо ему приписывать еще что то. Я уважаю Реал и отношусь к нему хорошо, а факт в том, что у вас бомбит, когда Реалу не дают играть в его футбол.

23 Апреля 2015 в 18:30

Ха это правилами трактуется как отмашка и игроку дается желтая он ладошкой рассек бровь и кстати в той ситуации он чисто выиграл борьбу на 2 этаже. Ты на меня не кидай отмазки .Ну а как фол Турана на 19 минуте это игра локтем прямаяпо правилам игры красная карточка. Он заслужил её уже к 31 минуте но на 31 минуте он получил всего лищь желтую. Что-то про уважение не вериться твой тон говорит совсемь об обратном. Правильно не дают играть.Реал играл всегда.А парни Чоло всегда играли в незнамо что.И в течении 180 минут Реал играл минимум 150 минут . Если принять что Индейцы играли то и то с 70 минуты первого матча. А все остальное время они были похожи на затравленных до усмерти зайчиков.

24 Апреля 2015 в 11:49

Все верно говоришь. Но спорить с теми, кто матч не видел или смотрел только на одну команду бесполезно. Откровенные удары локтями в лицо - это не мелкие фолы.

26 Апреля 2015 в 18:59

Баб..глоры этого не признают не в жизнь,ровно как и их приспешники. Но мне их не признания не интересны.

26 Апреля 2015 в 09:57

Все с атлетико играют,в том числе и Барселона и никто,не уподобается пидоргу бравастому и не визжит об игре Атлетов и их тактике.

Играют на свои деньги,это однозначно.

Не нравится,помоги клубу Атлетико с деньгами, что бы он составлял конкуренцию в финансах, твоей корольковской выскочке.

23 Апреля 2015 в 14:15

Клоун ты в тихоря как мышь полевая обсираешь человека великого игрока и не менее великого тренера!!!чего ты добился в жизни?????вот и залупайся дальше в собственной желче..а по матчу скажу симулянты и плаксы были в белых майках,самая главная 7 ....а Матрасы молодцы играли достойно не много хамовито но играли....вот Это Мужики которые играли а Не Кристина которой уже билет в Таетр заказан