Анчелотти: "Это был самый важный матч в сезоне"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы над "Атлетико" 1:0 отметил, что это был самый важный матч в сезоне для его команды. При этом итальянец добавил, что цель его команды - пробиться в финал.

 

"Мы провели хороший матч. Контролировали ход игры с самого начала. Мы больше владели мячом и не дали сопернику возможности действовать на контратаках. Хавьер Эрнандес играл действительно превосходно. Своей активностью он заслужил гол. Он не играл большую часть сезона, но оказался готов к бою. Я думал поставить (Серхио) Рамоса в полузащиту, чтобы мы комфортнее чувствовали себя при исполнении "стандартов". У Рамоса есть все качества, чтобы играть в средней линии, и он здорово отыграл на своей позиции.

 

Это был самый важный матч в сезоне. "Атлетико" всегда сильно играет, но мы справились с задачей. Первая игра придала нам уверенности в том, что мы сможем контролировать ход этой встречи и забить. Наша мечта сыграть в еще одном финале по-прежнему жива. Постараемся выиграть все оставшиеся матчи. Когда мы на ходу, мы очень опасны. Каждый матч представляет собой испытание. Сегодняшнее мы прошли с честью.

 

"Реал" без проблем может сражаться с любым полуфиналистом. Мы уважаем всех трех потенциальных соперников. Все они заслужили играть на этой стадии. Посмотрим, кто нам достанется. У травмированных игроков будет время на восстановление, и дела должны пойти в гору. Гарет Бейл и Карим Бензема скоро вернутся в строй, но когда именно, я сказать пока не могу. Атмосфера на матче сегодня была просто потрясающей, и это здорово нам помогло. Хотим увидеть нечто подобное и в полуфинале", - считает Анчелотти.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2015 в 11:15

Насчёт Рамоса в полузащиту - давно пора. Так же, как и Давида Луиса.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем