Лопетеги: "Бавария" выбила нас из борьбы, показав феноменальный футбол в первом тайме"

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги после матча с "Баварией", закончившегося со счётом 6:1 в пользу немцев, отметил, что его команда провалила первый тайм. При этом в целом он доволен кампанией "драконов" в Лиге чемпионов.

 

"В первом тайме мы играли плохо. "Бавария" чуть ли не лучше всех в мире проводит первые таймы и по праву является одним из фаворитов Лиги чемпионов. Давайте также не будем забывать и фактор опыта - в активе футболистов мюнхенского клуба на 300-400 важных матчей больше, чем у наших ребят. "Бавария" - удивительная команда. Мы действительно бились изо всех сил. Понимали, что хозяева будут активно использовать фланги, и во втором тайме нам удалось нейтрализовать эту угрозу, но уже было слишком поздно.

 

Мы уступили по сумме двух встреч с разницей в три мяча, но в целом наша кампания в Лиге чемпионов была очень удачной. У нас молодая команда, и мы обязательно вернемся. "Бавария" невероятно сильна, в моем понимании это лучший клуб Европы. И все-таки второй тайм мы провели неплохо. Однако возродить интригу и побороться за путевку в полуфинал у нас не получилось. "Бавария" выбила нас из борьбы, показав феноменальный футбол в первом тайме", - рассказал наставник.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2015 в 16:44

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

22 Апреля 2015 в 12:46

pol-black

Зря ты так.

Все таки они умудрились не проиграть 7 из 8 матчей нынешнего сезона ЛЧ, в отличии любого гранда Европы. Да, упустили шанс на выход в 1/2 финал. Но кому?

Правильно. Одному из трех фаворитов этого турнира.

Лопетеги - нормальный, амбициозный и МОЛОДОЙ(!) тренер. Ещё успеет возглавить топ-клубов старого света.

22 Апреля 2015 в 11:32

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

22 Апреля 2015 в 08:06

Реал ещё хочет этого тренера?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем