Кроос: "Наша цель - выход в полуфинал"

Полузащитник "Реала" Тони Кроос прокомментировал предстоящий ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "Атлетико". Напомним, что первый поединок завершился без забитых мячей.

 

"Мы предельно мотивированы. Команда добилась хорошего результата в первом матче. Плохо, что у нас так много травмированных, но жаловаться на это не приходится.

 

"Атлетико" стал для нас сложным соперником, но завтра у нас будет реальный шанс выиграть. Наша победа стала бы прекрасным событием. Нам надо лишь повторить ту игру, которую мы демонстрировали в первом тайме первой встречи. Правда, на этот раз мы должны сыграть так весь матч. Ожидаю, что завтра на "Бернабеу" будет великолепная атмосфера. Нам нужна поддержка трибун.

 

Разумеется, (Лука) Модрич очень значимый для нас игрок, однако сейчас нам нужно думать о том, как победить. Все знают, что в последних матчах с нами "Атлетико" был очень успешен. Наша цель - выход в полуфинал. Мы должны превзойти соперника в средней линии. Если сможем сделать это, то будем создавать моменты", - заявил немец.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем