Казанский: "Сомневаюсь, что "Бавария" пройдёт дальше, "Барселона" не будет испытывать судьбу"

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Денис Казанский прокомментировал предстоящие матчи в Лиге чемпионов. Во вторник пройдут ответные четвертьфинальные матчи между "Баварией" и "Порту" (первый матч - 1:3) и "Барселоной" с "ПСЖ" (3:1).

 

"Этот матч стал главной сенсацией в Лиге Чемпионов на данный момент. Я думаю, причиной такому исходу стало два фактора. Во-первых, это большое количество проблем с составом, которые настигли "Баварию" в последнее время. Во-вторых, это были многочисленные ошибки самих игроков "Баварии". Оба момента и привели к победе "Порту".

 

Известно, что в ответной встрече не будут участвовать два важных для "Порту" игроков — Сандро и Данило. "Бавария" в предстоящей встрече, скорее всего, выйдет без Роббена и Мартинеса. В целом и без травмированных игроков у "Баварии" огромное количество проблем.

 

Думаю, "Бавария" все-таки сможет победить, но я сомневаюсь, что она пройдет дальше. Я считаю, что в первом тайме "Порту" полностью сосредоточится на обороне, однако "Бавария" все же более сильный соперник, поэтому я ожидаю от нее победу", - рассказал Казанский.

О встрече в Каталонии он заявил: "Здесь все было понятно и до жеребьевки. "Барселона" гораздо сильнее "ПСЖ". Отсутствие Ибрагимовича в первой встрече и его присутствие во второй, думаю, станут главными факторами в ответной игре. "Барселона" не будет испытывать судьбу, играя с "ПСЖ", тем более что парижанам теперь нужно будет лезть вперед с первой минуты. Думаю, это достаточно комфортная ситуация для "Барсы". Я ожидаю, что хозяева забьют в обоих таймах".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем