Луис Энрике: "В ответной игре с "ПСЖ" я думаю только о победе"

Наставник "Барселоны" Луис Энрике подчеркнул, что в ответной встрече с французским "ПСЖ" в Лиге чемпионов его устроит только победа.

 

"Ибрагимович вернулся в обойму, но это ничего не меняет, поскольку "ПСЖ" всегда играет в одной манере. Ибра и Верратти - очень важные для парижан игроки, а значит, общий уровень команды повысится.

 

Я думаю только о победе. Понимаю, что она лучше ничьей. Завтра нам следует временами очень серьезно трудиться, как мы это делали в Париже. Тогда мы будем чувствовать себя сильнее и в другие моменты. Я не согласен на ничью, все мои мысли только о победе.

 

У меня позитивные эмоции. Мы очень хорошо знаем парижан, как и они нас. Нам нужно сыграть лучше, чем мы это сделали в столице Франции на групповом этапе. Мы постараемся решить эти проблемы и будем наслаждаться игрой.

 

Ибрагимович может нанести удар по воротам в любой момент. Это один из лучших форвардов в мире. Мы можем изменить тактический план на игру. И не только потому, что в состав "ПСЖ" вернулись Ибрагимович и Вератти. Как правило, план на игру мы меняем не из-за конкретных футболистов, а для того, чтобы доставить сопернику как можно больше проблем.

 

Лионель Месси сейчас на пике. Он в прекрасной форме. На его счету 400 голов - это просто невероятное, совершенно уникальное достижение", - заявил Энрике.


Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем