Колер: "У "Ювентуса" есть слабые места"

По мнению бывшего защитника сборной Германии Юргена Колера, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" обыграет туринский "Ювентус" и пройдет в следующий раунд турнира.

 

"Я уверен, что "Боруссия" сможет завоевать путевку в четвертьфинал. Несмотря на то, что "Ювентус" является лучшим клубом Серии А, у этой команды есть слабые места. Особенно это касается обороны.

 

Результат первого поединка является очень опасным для "Ювентуса". Если они будут отсиживаться в обороне, то "Боруссия" способна наказать их. Такие футболисты, как Ройс и Обамеянг могут создать гол на ровном месте.

 

Мой прогноз? Думаю, "Боруссия" одержит победу со счетом 3:1", - приводит слова Колера Bild.

 


Оценить новость

Новости по матчу

19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2015 в 19:39

А я вот благодарю всех кто так коментирует и делает такие выводы касательно этой встречи,Юве всегда играл хорошо когда его считали послабее,когда от него ждали проигрыша и зажатого результата,при чем чем хуже результата от него ждали тем он лучше был.И примеров много,Одни очные встречи с реалом чего стоят,когда всем казвлось что первый матч это максимум и в натяжку,Да и с челси в группе что стало тоже все помнят,зато когда видят фаворитом ,то чтото обрывается и не работает,.Форца Юве

18 Марта 2015 в 18:17

Интересно чем он руководствовался говоря про оборону как "слабое место"? Кьеллини главное чтобы бутсы подобрал на этот раз... эм, с шипами ) и проблем особых не возникнет.

18 Марта 2015 в 17:56

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com

18 Марта 2015 в 15:53

У всех команд есть слабые места. Но этими слабостями нужно еще воспользоваться правильно.

18 Марта 2015 в 15:24

Один "скрипач" уже договорился.

18 Марта 2015 в 14:33

Поживем увидим.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем