Титов: "Шальке" может достойно сыграть против такого "Реала", а "Порту" - фаворит против "Базеля"

Экс-капитан московского "Спартака" Егор Титов дал прогноз на матчи Лиги чемпионов во вторник.

Про поединок между "Реалом" и "Шальке 04" он рассказал: "Я, честно говоря, не жду разгрома в этой встрече. "Шальке" умеет играть в обороне. Ди Маттео будет строить игру как раз от защиты. Нынешний "Шальке" мало пропускает. 2 мяча — большая редкость, а больше двух только "Боруссия" на сумасшедшем кураже забила, но и то долго мучилась. А "Реал" в последних матчах забивает немного и играет неубедительно. Его много критикуют. Но он не только забивает мало, еще и пропускает достаточно регулярно. К сожалению, и Роналду сейчас не тот, к которому мы привыкли, который получал "Золотой мяч". Спад в его игре очевиден. Мне кажется, "Шальке" может достойно сыграть против такого "Реала".

Что касается второго матча, то Титов считает: "Конечно, "Порту" дома фаворит, но, к сожалению, за чистую победу предлагается небольшой коэффициент. "Порту" на выезде и "Порту" дома — это две разных команды. Дома португальский клуб действует очень мощно, постоянно атакует, держит оборону соперника в напряжении. Болеют за "Порту" страстно, стадион большой, и на этот раз он будет заполнен, всё-таки плей-офф Лиги чемпионов. Это придаст дополнительных сил "Порту". "Базель" — команда очень интересная, давно за ней слежу. Но всё-таки её уровень ниже, чем у "Порту". В составе "Порту" нет уже Фалькао и Халка, но есть Джексон Мартинес и другие классные футболисты. Так что поставлю на победу "Порту". Думаю, что-то вроде 2:0, 3:1 мы увидим по итогам матча".
Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2015 в 17:18

Во! бравый шут яростно защищает французскую лигу 1, и в эксперты выдает себя... ну,ну. И когда ты начал глорить за ткачей и в частности наблюдать за лигой№1 ?! Ах, да, всего несколько месяцев. Хорошо, что в этом сезоне Лион начал подавать надежды и начал соревноваться с парижанами и монегасками за первенство. А то когда ты начал бЭ так яро глорить за ткачей...

10 Марта 2015 в 12:07

Вторник всех рассудит. Каков эксперт Титов ? Ха,так он еще тот эксперт.Но у каждого свое мнение ,а у его такое.И что 90% Спартачей троллят баб.. это к гадалке не ходи.

10 Марта 2015 в 12:18

вообще-то прогнозы Титова очень точны. помню, как все ржали, когда он перед матчем Арсенал - Монако высоко оценил монегасков. И тоже были комментарии "тот ещё эксперт". А на чм Титов предсказал все 3 точных результата матчей сборной России

10 Марта 2015 в 15:50

Ну к примеру я точно знал что Монегаски не проиграют Арсеналу ,и даже не много выиграл на этом.И что с этого? я же не Титов.Что Арсы не выиграют говорил тот факт что команды типа Арс не умеют вскрывать консервные банки,на это надо игроки совсемь другого класса.Ведь даже не секрет там аутсайдер типа Лестера не смотрит на авторитеты и атакуют как могут.Поэтому с автобусом а-ля Жардим ,надо играть по другому.Не знаю на счет тебя, а на так называемую игру Монако я смотрел не единожды и знал что так может быть .Так все и вышло.Я очень сомневаюсь, что ты смотришь игры Лиги№1 а я не упускаю игры уже несколько месяцев,и смотрю хотя бы одну игру тура ,а особенно моих любимцев.И это не Монако!

10 Марта 2015 в 18:02

Марсель?

10 Марта 2015 в 18:47

Близко, но не попал.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем