Венгер: "У нас остаётся маленький шанс"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов от "Монако" (1:3).

 

"Мы упустили свои шансы, а также сыграли на низком уровне в обороне. "Арсеналу" повезло забить один гол", - цитирует француза пресс-служба "канониров".

 

"Мы были недостаточно настроены на поединок, за что и поплатились. Наша команда хорошо владела мячом, но проблема была в подходе - мы слишком спешили, чего не могли себе позволить.

 

У нас остаётся маленький шанс, но, вне зависимости от величины шанса, мы попытаемся его использовать", - завершил Венгер.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
06 Февраля
20 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2015 в 13:47

Смотрю, бравый клоун решил глорить за монегасков. Отчаянно пытается возвысить уровень игры недокоманды, которая играет от обороны ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.

p/s. Только вчерашний матч с канонирами - это лучшее, что я видел в их исполнении.

26 Февраля 2015 в 15:36

Да у тебя мозгов не было так и не предвидется.Эй ,недоразумение, научись правильно читать. Где я писал что я за Монако болею? Я сказал что я уверен что Монако на Эмирейтс не проиграет,но никто не доказал что я болею за Монако.У меня на них конкретный зуб в Лиге№1 имеется,Пересмотри матч Монако-Лион.Что не будешь? Я знал .Прусский снобизм не позволит этого сделать. Да несмотря на то что мне Арсенал интересен как играющая команда в отличии от Монако.Я болел за Монако как за представителя Лиги№1 но не более ,.У меня и выбора то не было.Кстати ваши вшивенькие клубы Д.С.П всего то забили два несчастных гола в 4 играх. А представители франции 4 и это на две команды,почувствуй как принято говорить разницу.Я тебя примитив просвещу каждая команда в случае выигрыша получает два балла в копилку клуба и лиги,в случае ничьи одно.И давай сравним дальше 4 коллектива из Д.С.П,,ой (Д.Б.Л) в тех же 4 матчах выиграла и ничья 3 на 4 и Лига №1 Выигрыш и ничья ,а при равенстве тех же 3 баллов на два представителя кто сыграл сейчас круче,а? .Ну ответь?Хорошо .А что Баварка с Шахтаром много моментов имела.А там Баск ,баска удаляет ,вот так умора.Ах да Шальке очень круто сыграла.Да Реал юыл же в шоке,два раза за 90 минут за пределы своей половины вышли ,ах да но в твоем понимании-космический уровень игры,но только на твое недоразумение что мозгами зовут.Ах да Дортмунд как бы выиграл? Может докажешь.Но и он гол забил. Лучший клуб Д.С.П. это- Байер он больше чемпион по игре чем Баварка.Ты пойми одну вещь не на того нарвался.Я тебя прилюдно опозорю.Но если тебе так нравиться то Плиз.

26 Февраля 2015 в 13:01

в начале матча никто не куда не спешил, а потом значит, спешили! уловите смысл господа!:]

26 Февраля 2015 в 10:56

Если бы проиграли 2-0,шансы бы были.А так...

26 Февраля 2015 в 12:01

а так... можно вспомнить игры с Баварией. хотя тут, парадокс, будет гораздо сложнее: думаю, Монако сделает уклон на оборону

26 Февраля 2015 в 12:44

Значит ты игр Монако в Лиге№1,не смотрел. То что Монако не проиграет я знал точно,на выигрыш и не ставил,но уверен был что он не проиграет каннонирам.Хотя по игре Арсенал заслуживает больше симпатий.Я выношу за скобки этот матч.

26 Февраля 2015 в 12:50

Лига-Лигой, а в ЛЧ есть ответный матч. 3-1 на выезде - преимущество более чем комфортное. Раскрываться в игре - получать риск опасных контратак.

Не буду загадывать, но кажется, будет так, как написала выше

26 Февраля 2015 в 13:37

Опять ты слушаешь,но никак не слышишь.Я дам сноску на гендерное различие. Монако при Жардиме если посмотришь на статистику,то увидишь такую картину.Монако играет в большинстве игр по 1-0 или 2-0 либо ничьи именно катает,последний раз ее наказал Ренн,но это было давно.Ну,а в Лиге №1,они попадают оченьизредка. Даже с П.С.Ж. не проиграла,а П.С.Ж, по уровню исполнителей первая в Лиге№1,да и думаю по сильнее Арсенала. А у себя они будут играть идентично,была бы это Баварка то малюсенький шанс был бы.Посмотри если сможешь матчи Монако и все ясно будет.И учти ,что как Монако в лиге№1 таких же предостаточно команд.Даже Ницца куда больше шансов имела чем Арсенал на очки. А Арсенал просто не знает и не имеет уровень мастерства вскрывать консервные банки.Ножи у них какие-то не такие.

26 Февраля 2015 в 17:12

Монако очень комфортно играть на быстрых контратаках, благо бегунки на флангах есть, так что, думаю, на Луи II Арсенал будет ходить вокруг да около, а Монако, имея как всегда два-три момента, опять зарешает) А про Лигу 1 - ну все-таки уровень ее команд и уровень того же Арсенала не сопоставим

26 Февраля 2015 в 17:49

Я уверен был видя т.н игру Монако и Арсенала.Видя как играет Арсенал и его проблемы,и как Монако.Конечно если футболом это назвать можно.Скажи а ты видел свинский поступок игрока Монако против Саму Умтити, или то что сделал Бербатов там же и в том же матче.и как Абденур играл в последнем туре.Если такое игрой можно назвать.Я уверен был, и даже бабло поднял на этом матче.Я был уверен не в проигрыше Монако.Даже с подстраховкой выиграл бабло.Ведь по сути что Монако что матрасы что Шальке идентичные по своей сути команды.А то что Арсенал сильнее это надо еще доказать,ведь А.П.Л. т.к Играет Монако не играет никто,даже Лестер весело атаковал,а в тако игре Арсенал в силе.А консервные банки надо уметь вскрывать.А что Арсенал не смог счет как говорится на табло На данный момент 3 команда А.П.Л. слабее 4 Лиги №1 .а то что ты говоришь это надо конкретно доказать.

28 Февраля 2015 в 14:57

Во Франции от силы 4 первых команды могут составлять конкуренцию в еврокубках. Это видно на примере ЛЕ: сколько французских команд вышло из групп? Одна. А Лилль и СЭ как играли? Ужасно просто, ни одной победы на двоих. Сила чемпионата определяется не топ-3, но и теми командами, которые пониже стоят, а там в Лиге 1 ужас полный. Хотя в следующем сезоне представительство Франции в еврокубках обещает быть мощным:Лион, ПСЖ в лч, Марсель в ле/лч, СЭ, Монако в ле. Вот там и посмотрим.

PS. Хотя конечно англичане тоже облажались по полной в этот раз, но, я думаю, это не повод говорить об их командах как о неконкуретноспособных.

28 Февраля 2015 в 16:00

Я бы так не сказал.Вон посмотри на Генгам середнячок и по ниже даже во всем а Киевлян не кисло напряг.Наши фермеры наверно не решились ехать на украину ведь истину не знает никто.А на счет клубов Лиги№1 ты не совсемь прав.Ведь большинство клубов не имеют бюджетов как у П.С.Ж. И даже и моего Лиона ,и даже Марселя,я про Монако не заикаюсь. И тем паче такие как Генгам.А им надо большое сказать спасибо ,и никто по ситуации им не может бросит камень в огород фермера.Теперь чисто про Л.Ч два представителя они если ты знаком с регламентом за победу получают два очка в копилку клуба и страны, и ничья один балл,а так что 3 очка есть.Возьми Испанию она забрала Испания--6,1 -Италия,Германия -3 как и мы так что мы чуть хуже Испании выступили. Даже Англия только Челси очко подарил. Так что это как подходить к сути вопроса.Хотелось бы тебе и мне на мощь Французских команд расчитывать.А Лиону моему сразу в группу попасть. С-Э не надежен .А Марсель если так будет играть как вчера, и в Л.Ч точно не попадет. А вместо Марселя Монако это вполне реально.Хотя то что Монако показывает едва ли назовешь футболом.Жардим родственник Моуриньо и двоюродный Де Матео.Англичане не всегда имеют желание играть в Л.Е. Хотя с их уровнем финансирования лиги им Л.Е вовсе не нужна. Но А.П.Л. просто по определению и моим заметкам не в состоянии доминировать более 10 лет ну от силы 15, дальше флаги заберут другие. Надеюсь я понятно объяснил?

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем