Мората: "Ответный поединок будет чрезвычайно тяжёлым"

Форвард "Ювентуса" Альваро Мората считает, что ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов против "Боруссии" будет крайне непростой. В первом матче "Ювентус" на своём поле победил со счётом 2:1.

 

"Мы хорошо играли, хотя матч был очень трудный. "Боруссия" плохо идёт в национальном чемпионате, но мы знали, что в Лиге чемпионов она показывает совсем другой футбол", - цитирует Морату Sky Sport Italia.

 

"Ответная встреча будет чрезвычайно тяжелой, на выездном стадионе, однако "Ювентус" поедет в Германию показывать всё, что умеет", - завершил испанский футболист.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
16 Февраля
13 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2015 в 20:56

В Шоке что Боннучи играл настолько здорова)). Вчера "лютшим защитником на поле в мире" Был Бон, а Хумельс пустил два гола которые создали два бегунка из "самой медленной" лиги Еуропы

25 Февраля 2015 в 10:39

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

25 Февраля 2015 в 01:37

Если сыграем с тем же неахти настроем, но без ошибок, типо кьела, то без проблем пройдем БД...по сути, они даже ничего дельного то и не показали..

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем