Боков: "Халк снова начинает тянуть одеяло на себя"

Бывший защитник "Зенита" Максим Боков оценил игру команды Андре Виллаш-Боаша в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой" (1:0).

 

"Мне показалось, что в начале матча наши легионеры сначала замерзли, но потом ничего - разбегались. А если серьезно, то "Бенфика" на старте встречи играла на большем кураже. Может, это было связано с повышенной мотивацией, хотя, казалось бы, куда большая мотивация должна быть у зенитовцев - один из решающих матчей перед своими трибунами. Как бы то ни было, если даже карандашом долго-долго стучать по бетону, то бетон начнет крошиться. Так и получилось у "Зенита". Во втором тайме команда атаковала, плюс удачно вышел на замену Олег Шатов, навязал борьбу и начал голевую атаку. У сине-бело-голубых сыграла козырная карта в виде Олега, и соперник оказался повержен.

 

Если говорить о Данни, то мне он вчера понравился больше, чем Халк, в организации командных действий. Сейчас многие говорят, что бразилец начал играть лучше, но, на мой взгляд, Халк снова начинает тянуть одеяло на себя, и в каких-то эпизодах является героем, а в каких-то - антигероем. Данни же является связующим звеном между обороной и атакой "Зенита". При получении мяча он всегда ищет варианты для паса вперед", - приводит слова Бокова официальный сайт "Зенита".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2014 в 16:12

Сам Боков войдет в историю Зенита , как один из самых жестких защитников.Это на поле.

Но суждения его очень мягкие и дипломатичные.

Халк ,безусловно, не снова ,а как всегда , тянет одеяло , наволочки , простыни ,покрывало

на себя , под себя и куда только можно ему неприкасаемому.

Вчера провел игру , как бы сказать по-мягче...

Правда вторая передача привела к голу.

Две передачи за всю игру .

По-моему нет никаких слов , чтобы объяснить ему , что игра эта командная и не обязательно стремится обыграть всех в одиночку, а отыгравшись и освободившись , можно чаще заряжать по воротам свою мощную пушку .

Для этого был взят тренер- португалец , но и он не может.

Пора прибегать к электрошоку.

Данни вчера действительно понравился.

Видимо отсидка с Кубанью подействовала и сразу. Было замечено ,что он сразу убежал в раздевалку после свистка и не подошел к трибунам.

Вчера не опускался так низко к защитникам и не тратил сил на пустую бегатню на своей половине. От этого вся игра команды стала быстрее, что в его отсутствие отмечалось и с Кубанью.

Более быстрая ,чем обычно, игра в итоге и привела к успеху.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем