Агуэро: "Терять было нечего"

Серхио Агуэро прокомментировал свой хет-трик в матче Лиги чемпионов. Во вторник "Манчестер Сити" одержал важную победу над "Баварией" со счётом 3:2. Все мячи в составе "горожан" забил Агуэро.

"Было очень важно победить. В первом тайме давали сопернику атаковать и ждали возможностей для контрвыпадов. Начали хорошо, но потом пропустили со "стандарта", а затем снова - после навеса. Это немного выбило нас из колеи. Мы все подумали, что больше терять нечего и принялись прессинговать соперника чуть выше. К счастью, в концовке удалось забить два гола. Мы выиграли благодаря общим командным усилиям.

Думаю, в этом сезоне у нас был ряд отличных матчей, и эта игра стала одним из них. Хорошо, что мои голы помогли нам победить. Я счастлив, поскольку три моих гола помогли нам набрать три очень важных очка. Думаю, ничья нам бы вряд ли помогла. Теперь надо хорошенько постараться в Риме", - заявил Агуэо.
Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2014 в 13:05

Аха. Значить, нас ожидает "бойня" в Риме. Рома не сдастся так просто. Тотти и Со тож будут разрываться, но не сдадутся с легкостью...

26 Ноября 2014 в 12:58

Отлично во втором тайме задавили,прессинг принес результат.

Теперь также в Риме.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем