Варламов: "ЦСКА сохраняет высокие шансы на выход в плей-офф"

Бывший капитан ЦСКА Евгений Варламов оценил шансы армейского клуба на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, на групповом этапе команде Леонида Слуцкого осталось сыграть два поединка - дома против "Ромы" и в гостях с "Баварией". После четырех туров чемпион России имеет в своем активе такое же количество набранных очков.

 

"Мои ожидания от матча с "Ромой"? Все в наших руках. Конечно, есть свои сложности — сейчас перерыв на сборные, футболисты разъехались, а вернутся в разном физическом и психологическом состоянии в зависимости от того, кто как сыграл. Было бы лучше, если подготовка к встрече проходила бы в спокойном режиме в Москве. Но у Леонида Викторовича Слуцкого большой опыт работы в таких ситуациях. Надеюсь на положительный результат, на победу над "Ромой". Предпосылки к этому есть, качество игры на высоком уровне, в Манчестере выступили отлично.

 

У ЦСКА высокие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь, по сути, все зависит от одной игры. Естественно, мы можем добиться победы, которая выведет нас на вторую строчку в группе", - цитирует Варламова официальный сайт армейского клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2014 в 18:58

Удачи ЦСКА (Игорек не забудь пузырек ).. после 12 декабря

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем