УЕФА открыла дело после матча "Боруссия" - "Галатасарай"

Союз европейских футбольных ассоциаций возбудил дисциплинарное дело в отношении матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между немецкой "Боруссией" (Дортмунд) и турецким "Галатасараем" (Стамбул). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

В ночь на среду "Боруссия" в домашней встрече победила "Галатасарай" - 4:1. В первом тайме главный судья матча Краловец прервал матч из-за действий турецких болельщиков, которые зажгли пиротехнические изделия.

УЕФА предъявил дисциплинарные обвинения "Боруссии" за недостаточную организацию матча, а также за бросание посторонних предметов на поле болельщиками. В отношении "Галатасарая" дело возбуждено за использование пиротехнических изделий фанатами.

Ранее сообщалось, что полиция Германии уже начала расследование в отношении действия болельщиков "Галатарасая".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2014 в 20:36

кто ни разу не был на дортмундском стадионе могут сколько угодно чесать языками- просто немцы многое позволяют приезжим болелам,которые попросту садятся на голову... стадион полностью подготовлен к футболу и атмосфера там по-настоящему спортивная, а уж если нашкодили- надо отвечать,чтоб не повадно было и сравнений с другими клубами никаких не должно быть в принципе.....

06 Ноября 2014 в 13:38

Ай и до Турции докатились правосековские настроения, а те в свою очередь с этими настроениями докатились до Германии .Айайай, беда беда...

06 Ноября 2014 в 14:40

ай, твоя правда, брат Будулай! она же, наше цыганская.. ))) толи дело наши цЫганы, никогда ничего не воруют и не крадут, а только берут по-тихому и спасибо при этом говорят.. а этих горящих штук нам не надо.. настоящий цыган не огнепоклонник.. он вольному ветру брат!.. эх, хорошо сказал, надо запомнить.. эйнананэй! )))

06 Ноября 2014 в 16:06

Спасибо тоже тихо говорим, что бы никого не беспокоить! Никаких горящих штук, даже при том, что всяк цыганский конь не только златозуб но и обеспечен огнетушителем и противопожарной сигнализацией! Эйнананэй!!!

06 Ноября 2014 в 13:31

полиция Германии уже начала расследование в отношении действия болельщиков "Галатарасая" - а полици Турции тоже пора ответить расследованием за недостаточную организацию матча, а также за бросание посторонних предметов на поле болельщиками.))))))))))))))))))))

06 Ноября 2014 в 13:30

Мочим турок? Понятное дело, немцам пригрозили пальчиком, а туркам врезали по кошельку, "свядомыя дэмакраты усёй Эуропы".

06 Ноября 2014 в 13:28

Ну вот и посмотрим на объективность УЕФА. ЦСКА за похожие проделки болельшиков лишился зрителей на домашних матчах +250.000 евро.

06 Ноября 2014 в 13:33

Ключевое слово - "за похожие". Бравые Армейцы закидывали горящими файерами соседние сектора с болелами Ромы.

06 Ноября 2014 в 13:41

Может бравым армейцам что то не понравилось? Ну например то, что их ножами резали перед матчем..

06 Ноября 2014 в 15:35

Хм. Этого я не знал... Точно не по пьяни? А на что тамошние Карабинери?... В любом случае, неадекватов полно, а на стадик же и дети, и девчёнки приходят - а горящими файерами всем достаётся...

06 Ноября 2014 в 15:47

По пьяни или нет не важно. Здесь скорее подлая любовь итальяшек к применению в драках аргументов. Поэтому говоря о том, что армейцы плохо себя вели на эстадио нужно понимать причины такого поведения. А они были) а тамошние карабинеры видимо работают так же как наши полиционеры.

Bub
06 Ноября 2014 в 19:54

"....армейцы плохо себя вели на эстадио нужно понимать причины такого поведения...."

Элементарно, Ватсон!

Потому что ******бы.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем