Гвардиола: "До марта можем концентрироваться на Кубке Германии и Бундеслиге"

Главный тренер "Баварии" Пеп Гвардиола остался доволен победой над "Ромой". Мюнхенцы победили 2:0 и досрочно вышил в плей-офф Лиги чемпионов.

"Я очень доволен и поздравляю команду. Мы вышли в плей-офф после четырех туров и до марта можем концентрироваться на Кубке Германии и Бундеслиге. Я очень уважаю "Рому", но после поражения со счетом 1:7 ты, конечно, играешь чуть более оборонительно, иногда даже в шесть защитников. Пришлось подстраиваться. Понятно, что история двухнедельной давности вряд ли повторилась бы. В первом тайме мы не могли нащупать ритм, но отлично проявили себя во втором.

Я требую от игроков владеть мячом, но тут многое зависит от оппонента. Наша команда стабильна и не позволяет другим создавать много моментов, чем я горжусь, однако не забывайте, что пока только начало ноября.

Потеряв из-за травмы Давида Алабу, мы лишились отличного парня и первоклассного игрока, способного закрыть практически любую позицию. Он для нас очень важен. Будем надеяться на его скорое восстановление, но, думаю, увидим мы его только после зимних праздников. "Рома" редко проигрывает. У нее есть все качества, чтобы пройти дальше. Мне очень нравятся и команда, и клуб, и город. Потому желаю им всего самого лучшего", - считает Гвардиола.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2014 в 03:45

Радуется, хоть сказал бы спасибо армейцам!

06 Ноября 2014 в 16:45

пеп совсем баварию развалил....они теперь до марта отдыхают, бездельники...забронировали себе первое место в группе смерти, практически выиграли БЛ за 100500 туров до конца...

эхх..пеп

06 Ноября 2014 в 13:57

Он имел ввиду "до марта можем отдыхать". Чемпионат бундеслиги уже практически выигран. Единственный реальный соперник - БД отстал безнедежно.

06 Ноября 2014 в 13:33

Пеп рулит.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем