Главный тренер БАТЭ Ермакович: "Вам самим судить, где настоящий БАТЭ, сегодня или три недели назад в игре с "Атлетиком"

Наставник БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал поражение в матче Лиги чемпионов от донецкого "Шахтёра" со счётом 0:7. Тренер посетовал на отсутствие класса и стабильности. Ермакович также пообещал, что команда постарается реабилитироваться в ответном поединке.

"Вам самим судить, где настоящий БАТЭ, сегодня или три недели назад в игре с "Атлетиком". Причина крупного поражения, наверное, все-таки в том, что не хватает класса и стабильности - у нас очень молодые игроки. Конечно, не ожидал такого, но мы сами, видимо, виноваты в этом проигрыше - допустили очень много ошибок. Безусловно, нас заставили ошибаться, но на таком уровне это недопустимо, за такое сразу наказывают.

Сейчас не лучший момент подводить какие-то глобальные итоги. До ответной игры еще много времени. Понятно, мы будем стараться реабилитироваться, однако какие-то развернутые комментарии сейчас по этому поводу давать сложно. Не может команда в Лиге чемпионов зависеть от одного футболиста, поэтому дело не в отсутствовавшем из-за травмы Егоре Филипенко. Даже если бы он был с нами, вряд ли бы получился другой счет", - рассказал Ермакович.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем