Бубнов: "Петь дифирамбы ЦСКА ни в коем случае нельзя"

После матча с "Манчестер Сити" (2:2) российский футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы московского ЦСКА на продолжение борьбы в еврокубках по итогам группового турнира Лиги чемпионов.

 

"Красно-синие проявили характер, набрали первое очко, отыграли отставание в два мяча у чемпиона Англии. За это их стоит похвалить. Однако петь дифирамбы ни в коем случае нельзя. Игра армейцев в Лиге чемпионов остаётся несбалансированной: то "шашки наголо" получают пять мячей в Риме, то, отбиваясь всей командой, всё равно пропускают дома. Им повезло, что "Манчестер Сити", нажив себе проблемы, бросил играть после перерыва.

 

Шансы на продолжение борьбы в еврокубках весной у команды Леонида Слуцкого чисто теоретические. "Манчестер Сити" в следующем туре постарается отомстить, да и "Рома" приедет в гости за победой. Рассчитывать же на успех в Мюнхене, даже если "Бавария" уже лишится турнирной мотивации, приходится вряд ли.

 

Одно очко в трёх турах при двух сыгранных матчах на своём поле – очень слабый результат. Соперники сильны, но это не повод начинать домашние встречи вблизи своей штрафной и думать о нападении только после пропущенных мячей. Поиск оптимального баланса между обороной и атакой – над этим в первую очередь нужно работать во втором круге. Учиться достойно выглядеть на высшем уровне на протяжении всего матча, не бросаться в крайности",  заявил Бубнов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2014 в 00:21

всё верно сказал Бубновый туз.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем