Пеллегрини: "Очень разочарован упущенной победой"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отказался комментировать эпизод с пенальти в ворота его команды в матче футбольной Лиги чемпионов против ЦСКА, благодаря которому армейцы ушли от поражения.

 

Матч третьего тура группового этапа турнира между ЦСКА и "Манчестер Сити", который прошел на подмосковном стадионе "Арена-Химки", завершился вничью со счетом 2:2. Окончательный счет на 86-й минуте установил полузащитник красно-синих Бибрас Натхо, реализовавший пенальти.

 

"Конечно, я очень разочарован. Не только тем, что мы упустили победу, ведя 2:0. Мы контролировали игру, и не имели права расслабляться. Мы позволили ЦСКА переломить ход матча. Забив первый мяч, они нашли свою игру. Что касается эпизода с пенальти, мне не хотелось бы это комментировать", - сказал чилиец на пресс-конференции.

 

"Манчестер Сити" с двумя очками занимает третье место в турнирной таблице группы Е. ЦСКА находится на четвертом месте, набрав одно очко.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2014 в 00:50

физрук..

21 Октября 2014 в 22:58

Еще бы на пенальти пожаловался,да он не имел право,после того как обгадился жаловаться на пенальти и сам прекрасно понимает

Хоть три левых пеналя,все равно должен был молчать

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем