Главный тренер БАТЭ Ермакович: "Вся борьба впереди"

Накануне матча Лиги чемпионов "Шахтёра" наставник БАТЭ Александр Ермакович отметил, что его команда готовилась в штатном режиме. Наставник с уважением относится к сопернику. Однако БАТЭ собирается играть на победу. Ермакович считает, что вся борьба в группе ещё впереди.

"Команда готовилась в штатном режиме: ничего сверхъестественного, подводящие тренировки. В этом турнире никакой дополнительной мотивации не требуется. Ребята и тренерский штаб понимают, где и с кем они встречаются. В любом случае будем стараться играть на победу и порадовать болельщиков.

"Шахтер" не нуждается в представлениях. Это постоянный участник групповых этапов Лиги чемпионов УЕФА, очень сбалансированная и техничная команда. Конечно, у каждой команды есть свои слабые стороны, но о недостатках "Шахтера" сейчас говорить не хотелось бы. У нас есть план, и посмотрим, как мы его реализуем на поле.

Мирча Луческу - добился больших достижений, это уважаемый специалист, у которого можно многому научиться. Я следил за его работой и могу сказать об этом человеке только положительное. Мы идем от матча к матчу, концентрируемся на конкретной игре и о четвертом туре пока не думаем. Вся борьба впереди. Сегодня ты второй, но завтра все может измениться. Важно, как будет выглядеть таблица после шести туров", - рассказал Ермакович.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем