Шатов: "Какие-то выводы можно будет делать после матчей с "Байером"

Олег Шатов считает, что результат матча между "Зенитом" и "Монако" закономерный. Команды разошлись миром 0:0.

"Ровная игра как со стороны "Монако", так и со стороны "Зенита". Результат закономерен. Никто не заслуживал поражения. "Монако" хорошо начал, имел моменты в первом тайме, но на второй тайм мы вышли собранными и тоже стали создавать моменты, например, с угловых.

Мы знали, что должны собрано войти в игру. Не знаю, что случилось. Не думаю, что у нас были проблемы. Просто "Монако" заставил нас так играть, прессинговал, действовал плотно, навязал борьбу, свой футбол. Поэтому в первом тайме у нас игра и не получалась.

Рано пока говорить про шансы на выход в плей-офф. Хотелось бы, конечно, иметь шесть очков, но ничего страшного - впереди еще четыре встречи. Сейчас у нас два матча с "Байером". После них уже можно будет делать какие-то выводы", - считает Шатов.