Полузащитник "Базеля" Дье: "Ливерпуль" другого уровня, чем "Реал"

Жоффруа Серей Дье рассказал о победе "Базеля" над "Ливерпулем". Швейцарцы дома оказались сильнее 1:0.

"Да, можно сказать, что мы хорошо играем против английских команд. Здорово, что мы их обыгрываем дома. Надеюсь, что продолжим в том же духе.

Не имеет значения, на какой позиции ты играешь, нужно говорить друг с другом. И когда в команде есть сплоченность, то все идет как надо. Сегодня мы были единым целым, много общались другом с другом и оказывались в нужное время в нужном месте. В итоге наши усилия не пропали даром.

Если сравнивать этот матч с поражением от "Реала", то прежде всего стоит сказать, что соперник все-таки был другого уровня. Также не нужно забывать и о преимуществе своего поля. С такими болельщиками, как у нас, мы способны сотворить все что угодно. Поединок с "Реалом" получился ужасным. Сейчас мы уже забыли о нем. Сегодня все пошло по плану, но нам нужно продолжать работать и тогда посмотрим, что получится.

Мы не считаем "Лудогорец" аутсайдером группы. Мы видели, как эта команда играет. Она показывает добротный футбол. Думаю, у них такие же шансы, как и у нас: 50 на 50. У нас нет недооценки соперника. Мы выложимся по максимуму. Сделаем все, чтобы заработать очки в Болгарии. Надеюсь, справимся с этой задачей", - заявил Дье.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2014 в 16:36

небо и земля ! реванш испанцы возьмут ! как в группе Ливер 4 : 0 Реал громил ! в этом году будет наоборот !

02 Октября 2014 в 16:55

это был на стадии Плей-офф! тогдашний Ливер был грозой для любого клуба.

02 Октября 2014 в 10:38

Ливер сейчас показывает футбол уровня средника Англии а Реал уровень топ и это почувствовали игроки Базеля на данный момент швейцарцы больше заслужывают выхода в 1/8

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем