Тошич: "Жаль, что не зацепились за ничью"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал поражение от "Баварии" в Лиге чемпионов. Армейцы дома уступили 0:1. После матча серб дал интервью официальному сайту клуба.

— Зоран, сегодня команда проиграла, но показала достойный футбол. Твои впечатления от матча?
— Мы выглядели лучше, чем в Риме, и это радует. Жаль, что не зацепились за ничью, ведь у нас была пара хороших моментов. Сегодня мы выглядели как команда, бились, отдали все силы.

— Сегодня была ярко выраженная оборонительная расстановка. За счет чего рассчитывали добиться положительного результата?
— Думаю, проблема была в том, что Думбия до сих пор не полностью восстановился. Из-за этого, мне кажется, тренер и выбрал такой вариант с пятью защитниками. Сегодня мы хорошо сыграли с такой тактикой, бились 90 минут, не дали много пространства сопернику. Они двигали мяч, но делали это перед линией обороны, у "Баварии" было не так много моментов.

— Один из моментов был у тебя. Что помешало попасть?
— Я хорошо обработал мяч, но в последнюю секунду очень высоко пробил, пока не понимаю, почему. В голове думал, что уже забил, потому что очень хорошо обработал мяч. У меня было время, чтобы нанести точный удар. Что случилось в последнюю секунду — не помню. Надо посмотреть повтор и увидеть, почему так высоко пробил.

— Каково было играть без зрителей?
— Жалко, что так случилось. Но мы слышали, что они были рядом со стадионом. Спасибо, что пришли и поддерживали нас, как на каждой игре. Надеюсь, в будущем такого не будет, и мы будем играть на полном стадионе. Это хорошо и для болельщиков, и для команды.

— Матч показал, что мы можем бороться за положительный результат даже с "Баварией". Что нужно сделать в дальнейшем, чтобы результата все-таки добиться?
— Сегодня мы выбрали хорошую тактику. В играх с такими командами, которые владеют мячом 70 процентов времени, надо просто подстраиваться и думать, как обороняться. Мы защищались хорошо. Знали, что у нас есть шансы в контратаках и сделали все, чтобы сыграть достойно. Жалко, что не забили.
Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2014 в 14:02

чего ? ты вообще больной ? не одной нормальной атаки за весь матч и ничью хочет ! ты сколько раза три или четыре мяча коснулся ? помню во втором тайме раз ударил по воротам и всё !

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем