Степаненко: "Шахтёр" не имеет права допускать такие ошибки"

Тарас Степаненко отметил ошибки "Шахтёра" в матче против "Порту". "Горняки" упустили победу, ведя в счёте 2:0 к 89-й минуте.

"Нам не хватило концентрации. При счете 2:0 в нашу пользу мы почувствовали кураж и побежали большими силами в атаку. Я считаю, что команда такого уровня, как "Шахтёр", не имеет права допускать такие ошибки. Мы постоянно выступаем в Лиге чемпионов, и такие вещи просто непростительны.

После забитого гола мы пытались контролировать мяч. У "Порту" очень техничные футболисты, они много били по нашим воротам. Хорошо, что в большинстве случаев цели удары не достигали. Мы обязательно разберем свои ошибки. Просто нельзя терять очки в ситуации, когда соперник нас ни в чем не превосходит.

Большое спасибо Львову за поддержку. Зрители болели от свистка до свистка. Все было хорошо слышно, и это мотивировало нас. В то же время стадион давил на соперника. "Шахтер" играл для Донбасса, для Украины. Мы очень хотели подарить им победу. Но думаю, что все в наших руках. Мы идем дальше. Верю, что в следующих матчах все будет хорошо", - рассказал Степаненко.
Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем