Матич: "Надеюсь, что мы сможем выиграть все оставшиеся матчи"

Полузащитник "Челси" Неманья Матич рассказал после матча со "Спортингом", что был рад вернуться в Лиссабон, где ранее выступал. Напомним, что именно его точный удар принёс "синим" победу над "Спортингом" 1:0 в матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Очень приятно оказаться снова здесь (в Лиссабоне, где Матич ранее защищал цвета "Бенфики") и сыграть на глазах этих замечательных болельщиков. Здорово, что мы набрали три очка. Матчи со "Спортингом" на этом стадионе всегда получаются трудными, поэтому мы рады, что сумели взять три очка.

Соперник доставил нам немало хлопот. Нам пришлось обороняться. Кроме того, мы не использовали свои возможности. В течение всего матча у нас было шесть-семь голевых моментов, которые мы упустили. Но в футболе одного гола для победы порой достаточно.

Мы знали, что ситуация будет интересной, а борьба - плотной (в группе G). Посмотрите только на "Марибор"! Никто не ожидал, что они возьмут очки в поединках со "Спортингом" и "Шальке", но они взяли, доказав, что в футболе нет фаворитов. Я жду от нашей команды борьбы до самого конца и при этом надеюсь, что мы сможем выиграть все оставшиеся матчи и пройти дальше", - признался Матич.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем